Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну если ты с него будешь релогать то нет. А если ты им бьешься -то почему бы и не посчитать

Ну такое.

Значит, по твоей же логике, абсолютно все берсы, которые даже за 50 птс еле выходят, мне, якобы, конкуренты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще услуги миньета предложи, а то как-то слабенько.

ты че малой попутал ? ты че так базариш ушлёпок ? тебя трогали? ,закрой свой гнилой рот ,не вырос еше так бахарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че малой попутал ? ты че так базариш ушлёпок ? тебя трогали? ,закрой свой гнилой рот ,не вырос еше так бахарить!

Это ж интернеты, я тут герой. Я же не зря за него плачу:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальных конкурентов по бишам не было, а на счет бд я хз. Поэтому, заливные до тех пор, пока хиро будет взято в кб, а не в опене.

Ну как сказать, не считаю себя слабым бд, но вейленда хуже пробиваю чем он меня, один вин сделал, за счет тактики, и пару боев проебал из за того что протупил. А так по дамагу проигрываю чутка. Так что вейленд нихуя не залитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, те те хиро что были до слияния с x50 и не конкуренты вовсе, а так, случайно геройство взяли

Повторяю:

У тебя понятие "конкурент" немного отличаеться от общепринятых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, не считаю себя слабым бд, но вейленда хуже пробиваю чем он меня, один вин сделал, за счет тактики, и пару боев проебал из за того что протупил. А так по дамагу проигрываю чутка. Так что вейленд нихуя не залитый.

Еще раз, блять, повторяю, что о бд и речь не шла, так как профа для опена - гавно. Осуждаю лишь тех, кто заливаеться в кб, играя на фарм профах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я заведу одетого биша в кб, я сразу буду считаться конкурентом? У тебя понятие "конкурент" немного отличаеться от общепринятых.

если ты будешь фармить на херойство - то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, не считаю себя слабым бд, но вейленда хуже пробиваю чем он меня, один вин сделал, за счет тактики, и пару боев проебал из за того что протупил. А так по дамагу проигрываю чутка. Так что вейленд нихуя не залитый.

Спасибо :p

Еще раз, блять, повторяю, что о бд и речь не шла, так как профа для опена - гавно. Осуждаю лишь тех, кто заливаеться в кб, играя на фарм профах.

Ты сказал про всех :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, блять, повторяю, что о бд и речь не шла, так как профа для опена - гавно. Осуждаю лишь тех, кто заливаеться в кб, играя на фарм профах.

Ну конечно да, но если объективно посмотреть - то кто мешает в кб подрегаться и убить заливного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно да, но если объективно посмотреть - то кто мешает в кб подрегаться и убить заливного?

некоторые льются в кб и не прячутся, даже ждут что кто-то подрегается к ним, а некоторые в крысу. многие не имеют возможности сидеть каждый день на олимпе с 18 до 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты будешь фармить на херойство - то да.

Опять же, если какой-то берс с 50 птс скажет "я фармлю на хира тебе капец" и в итогде не выйдет за эти же 50 птс он будет считаться конкуретом? Бред.

А так, на данный момент силтных бишей нету вообще, кроме Грина, который и то на нем не фармит. Поэтому, как таковой конкуренции не было, а просто какие-то биши, которые подрегивались под волны.

А все эти посиделки в кб и крики "а почему же никто не помешал мне?" все фарсеры расценивают как - залив и криворукость. Это относиться к тем, кто летает в кб на фарм профах.

Спасибо :p

 

Ты сказал про всех :p

Третий раз: БД - гавно фарм профа, поэтому на залив этой профы, мне, честно говоря, срать.

Ну конечно да, но если объективно посмотреть - то кто мешает в кб подрегаться и убить заливного?

Сидеть вылавливать этого дауна, ждать пока он запустит волны? Ну такая себе идея. Был один случай на х70 после слияния: спокойно летаю себе в опен, ухожу на ул, прихожу, а мне говорят что берсы в кб, я подрегался, уепал дауна, кб закрылось и дальше не открывал.

Так что такие кб "фармеры" не более чем рачье, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые льются в кб и не прячутся, даже ждут что кто-то подрегается к ним, а некоторые в крысу. многие не имеют возможности сидеть каждый день на олимпе с 18 до 00

Опять же, если какой-то берс с 50 птс скажет "я фармлю на хира тебе капец" и в итогде не выйдет за эти же 50 птс он будет считаться конкуретом? Бред.

А так, на данный момент силтных бишей нету вообще, кроме Грина, который и то на нем не фармит. Поэтому, как таковой конкуренции не было, а просто какие-то биши, которые подрегивались под волны.

А все эти посиделки в кб и крики "а почему же никто не помешал мне?" все фарсеры расценивают как - залив и криворукость. Это относиться к тем, кто летает в кб на фарм профах.

Все берсы - конкуренты берсам даже если слабые, никогда экономику не учил штоле? Залил - молодец, нафармил - вообще красавчик. Главное - это достижение цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...