Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люмпен, скройся в пучине бытовых проблем и не вылазь даже на форум. А то от 100 птсного палада смешно видеть какие-либо посты в олимп теме, где собрались крутые пачаны.

Скажу тебе по "секрету" лучше решать бытовые проблемы, чем виртуальные. 100 птс ный пал? когда это было?))) я такого не повню

P.S Я уже 2 месяца не играю. Еще скажи , что 2 месяца назад я был 100 птсным?)))) Клоун.

P.P.S Gordegon время жечь. go

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариец голупь. У меня все

выскочка, твое кредо выскочить, пезднуть ну или подлизать и слится в небытье. Ну как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора осознать что кроме тебя по сути олимп в болт никому не вперся ?

Сколько бы ты тут не брал хЕро это ЯВА всем по хуй

Тебя удивляет обсуждение олимпа аверии, ява сборки на аверии, ява сборке? То, что ты написал, это твое мнение, которое ты видишь исходя из своих, вероятно, не особо обьективных и адекватных взглядов, тем не менее, ты приписываешь свои взгляды мне. Говоря на твоем языке - можешь завалиться и не выходить откуда пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя удивляет обсуждение олимпа аверии, ява сборки на аверии, ява сборке? То, что ты написал, это твое мнение, которое ты видишь исходя из своих, вероятно, не особо обьективных и адекватных взглядов, тем не менее, ты приписываешь свои взгляды мне. Говоря на твоем языке - можешь завалиться и не выходить откуда пришел.

О Боже сколько БУКАВ только один хуй всем по хуй на твои достижения на какой то там Аверии тут люди даже половина не знает кто такой Инстинкт или такие люди как Сайлент и тд а тут блядь какой Лакайда нарисованный появляется и то после того как его буст будет выше чем у средней аудитории смишно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже сколько БУКАВ только один хуй всем по хуй на твои достижения на какой то там Аверии тут люди даже половина не знает кто такой Инстинкт или такие люди как Сайлент и тд а тут блядь какой Лакайда нарисованный появляется и то после того как его буст будет выше чем у средней аудитории смишно...

Полегчало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можеш еще разок видео залить?

Не я заливал,но вот есть ссылочка https://www.youtube.com/ watch?v=sz1iRxl7dYU посмотри там,пробел после .com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не играл как кп игрок, а все пвп в которых я присутствовал заканчивалось 5-10 за раз набитыми пвп и сливом любых варов из дв, либо самоном кучи фулок на наш неполный состав, как правило без биша и отправление нас ту виладж.

По поводу оли я не помню, что там было, пару-тройку раз проиграл сорку и возможно столько же раз самонерам.

По фактам: у меня ни разу не отобрали не одного из моих хиро, когда я фармил на героя, ни разу не перефармили уже активного хиро, за мной топ птс за историю аверии и топ винрейт, но это все не важно, лишь игра, отдых.

трудно быть богом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, ручищи тебя наказывал в кб) и думаю в опене у него не плохо бы получалось)

да я просто тролил пост сабмана, смори выше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не играл как кп игрок, а все пвп в которых я присутствовал заканчивалось 5-10 за раз набитыми пвп и сливом любых варов из дв, либо самоном кучи фулок на наш неполный состав, как правило без биша и отправление нас ту виладж.

По поводу оли я не помню, что там было, пару-тройку раз проиграл сорку и возможно столько же раз самонерам.

По фактам: у меня ни разу не отобрали не одного из моих хиро, когда я фармил на героя, ни разу не перефармили уже активного хиро, за мной топ птс за историю аверии и топ винрейт, но это все не важно, лишь игра, отдых.

ну хз, за поле сам знаю так как пересикались) были ты, сатана, мишелька, шк хиро, биш хиро, и еще какой-то дестр. у нас был я на арбе, хавк, шк, пв, биш,фр, и еще кто-то, кто конкретно не помню. Пиле ты явно не пару раз проигрывал, раджикуя хз скок раз ты проиграл, ну тогда твой вин рейт упал хорошенько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, за поле сам знаю так как пересикались) были ты, сатана, мишелька, шк хиро, биш хиро, и еще какой-то дестр. у нас был я на арбе, хавк, шк, пв, биш,фр, и еще кто-то, кто конкретно не помню. Пиле ты явно не пару раз проигрывал, раджикуя хз скок раз ты проиграл, ну тогда твой вин рейт упал хорошенько

А как его Сия за тх поебывал ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не ребенок, то все очень плохо.

Плохо это когда твоё ЧСВ и типо дохуя скиловая игра не имеет границ на какой то Фришке которая даже не птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, за поле сам знаю так как пересикались) были ты, сатана, мишелька, шк хиро, биш хиро, и еще какой-то дестр. у нас был я на арбе, хавк, шк, пв, биш,фр, и еще кто-то, кто конкретно не помню. Пиле ты явно не пару раз проигрывал, раджикуя хз скок раз ты проиграл, ну тогда твой вин рейт упал хорошенько

Нет желания вспоминать старое, это не имеет значения. За Авешку лайк, привести в пример слив леталом можно приравнять к сливу в крите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...