Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Герба знаю с 2009 года где то)) и он тогда уже был топом на ШОКе) Уравнять всем эквип на олимпе, интересно какой расклад будет тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я AnimalSubman основной персонаж

а так Драйверил Олимп именно Опен на Таких персах как Rangers/Творожка/BlackTrower/Жука

Играю в основном за Луков и ПВ [ATTACH=full]80728[/ATTACH]

кто все эти персы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было норм в этом вся проблема норм палы были только на Евро и Ру

ну на лв-овере

Ну дак мы на аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герба знаю с 2009 года где то)) и он тогда уже был топом на ШОКе) Уравнять всем эквип на олимпе, интересно какой расклад будет тогда?

Напомню тебе еще одного пала 6eMc

Ну дак мы на аверии

Ну и что и теперь что мы на аверии??

Фарм Оли без норм соперника по классу это забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че эт на уроках в телефоне сидишь ?! o_O

он и в параше с ним наверное сидит, только для того чтоб поумничать на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любил форумные батлы с людьми, которые из себя ничего не предтавляют в плане олимпа.
Это жизнь, не всегда приходится делать то что тебе нравится, так что Релакс. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я утратил интерес вести диалог с форумными убийцами, после мувика этиама. Этиам хороший парень, но цп, увы, сносил не всегда. А этот мувик из прошлого относительно нынешних мерок хороший игры я бы назвал ниже среднего, в 2012 мб это считалось уровнем, но мы практически в 2016 если что, а сотня, ты мне напоминаешь дедков, которые подходят переодически и заливают, какие они в молодости были крутые, а мы гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы так с арийцем, он же безобидный)

Просто, они считают себя мего-крутыми, топами, звездами и тд. и их выбешивает, что я их хуесосю на форуме. Один только звездный школьник может со мной сратся на уровне, всё остальное >>> планктон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч все ясно с этим оли. Набиваешь такой птс, а потом попадаеться пару раз подряд кривое багнутое гавно которого просто анриал забить, и сбивает все твои птс на исходник. Ебать, админам похуй, ну и пусть. Ебал я просто все и всех в рот, такой пацан безпал бегает, предоставлено дохера пруфов, а им мало. Ну давайте, молодцы, хули. Я просто стул прожег от этой хуйни. Просто идите нахуй, я ебал на этом серве играть. До встреч на х55.

УЗБАГОЙСЯ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗБАГОЙСЯ)))

Та какой успокойся. Просто какой-то хуесос сбивает все блять мое нафармленное за день. Да пошло оно нахуй. Пойду сериал палить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...