Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чет я утратил интерес вести диалог с форумными убийцами, после мувика этиама. Этиам хороший парень, но цп, увы, сносил не всегда. А этот мувик из прошлого относительно нынешних мерок хороший игры я бы назвал ниже среднего, в 2012 мб это считалось уровнем, но мы практически в 2016 если что, а сотня, ты мне напоминаешь дедков, которые подходят переодически и заливают, какие они в молодости были крутые, а мы гавно.

на х55 нубо паладина ждать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn, @Mansel, @Ahig, я, если честно, не знаю что вы отвечали в ЛС ребятам, которые писали вам по поводу одного идиота, и поэтому, хотел бы, то бы вы озвучили ваши решения принятые за все это время. Возможно озвучить, или же скажете "он чист мы не виноваты"? Не держите нас за дураков, пожалуйста. Хочу увидеть нормальный обоснованный ответ, а не бан учетки. Спасибо.

все па офу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что они скажут"Ну там это, мы нарисовали чутка, сорян братаны" ?D

Логично:D

Но уменя на этого дегрода подгорело знатно. Сидишь такой, фармишь птсы, а потом какой-то даун вылазит и отбирает их у тебя из-за какой-то неведомой фигни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но уменя на этого дегрода подгорело знатно. Сидишь такой, фармишь птсы, а потом какой-то даун вылазит и отбирает их у тебя из-за какой-то неведомой фигни.

Фу. Нафармил отдай ближнему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам кесел от магов в поле?

от 3 до 5 бафов и срать на баф против кенсела\амулеты и все остальное

за мана шилд и целку дать 3-4 кенсела( ибо из 3 строк бафа осталась 1 полная строка и еще 2 бафа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам кесел от магов в поле?

от 3 до 5 бафов и срать на баф против кенсела\амулеты и все остальное

на оли 5 бафов стабильно, редко когда 3, ну чащу всего канселится икона с толом и бафы вначале, резисты кансела криво работает их лучше не бафать(резисты от канса), а то начинают бафы с середины или сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам кесел от магов в поле?

от 3 до 5 бафов и срать на баф против кенсела\амулеты и все остальное

за мана шилд и целку дать 3-4 кенсела( ибо из 3 строк бафа осталась 1 полная строка и еще 2 бафа)

а что дают амулеты против кенсела?- ничего. ну так и должно так то кенселить.

P.S.каждый класс чем то хорош, чем то плох.

Те же самые сумонеры рулят на олимпе, а в поле они ниче не могут, впрочем как и паладины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично:D

Но уменя на этого дегрода подгорело знатно. Сидишь такой, фармишь птсы, а потом какой-то даун вылазит и отбирает их у тебя из-за какой-то неведомой фигни.

Я вот тоже этому дестру проиграл сегодня, надо еще раз с ним подраться... но конечно меня удивил дамаг по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ХЧ реально взорвался, жаль я малость ток почтитал, но думаю там было интересно, кто-нить скринил? Хоть почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ХЧ реально взорвался, жаль я малость ток почтитал, но думаю там было интересно, кто-нить скринил? Хоть почитать.

а что там было?

кто кого обсирал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там было?

кто кого обсирал?

Я застал ток начало, про то что дестр убил гордегона и понеслось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я застал ток начало, про то что дестр убил гордегона и понеслось...

да ничего особенного не было, евил всем расказывал у кого 10е сеты имеются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...