Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да ничего особенного не было, евил всем расказывал у кого 10е сеты имеются))

и на сколько правдивая инфа от него?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз пофиг, уже не актуально

Согласен, вот ток я хочу встретится с арбой которая автоатакой убивает сумонеров, даже не верится блин что такое вообще возможно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам кесел от магов в поле?

от 3 до 5 бафов и срать на баф против кенсела\амулеты и все остальное

за мана шилд и целку дать 3-4 кенсела( ибо из 3 строк бафа осталась 1 полная строка и еще 2 бафа)

А как вам мираж, ПОЛНОЕ отсутствие спины у чара и дуал даггеры у ТХ?) Берет короче каждый ДЦП в руки 16 дуал даггера пвп, делает фул баф на криты и автоатакой хреначит абсолютно любую профу, как какой-нибудь тир?))) Я не про тебя, конечно, но...сразу вспоминается РУОФФ, умение ножей контроллить спину и где решал скилл, а не фарт и забагованные скилы с геодатой...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

даун какой тебе новый сервер что бы ты потом стоял у брокера в торговай зоне венера сете по 2 месеца да видел я уже такое гардегон бомж:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично:D

Но уменя на этого дегрода подгорело знатно. Сидишь такой, фармишь птсы, а потом какой-то даун вылазит и отбирает их у тебя из-за какой-то неведомой фигни.

сделал пару боёв без камней и таликов и вышел. очень интересный олимп с одними и теми же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Ариец школьник, которому мамка дает на обеды, а он вкидывает все в своего пала. От недоедания он такой неадекватный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам мираж, ПОЛНОЕ отсутствие спины у чара и дуал даггеры у ТХ?) Берет короче каждый ДЦП в руки 16 дуал даггера пвп, делает фул баф на криты и автоатакой хреначит абсолютно любую профу, как какой-нибудь тир?))) Я не про тебя, конечно, но...сразу вспоминается РУОФФ, умение ножей контроллить спину и где решал скилл, а не фарт и забагованные скилы с геодатой...

скажу честно, ножей подурезали с момента создания моего тх

и да, автоатакой с мамбами+13 крит по робе 1-2к(а криті частые)

хотя лангуст всеравно с бека востновном копытится и щас=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу честно, ножей подурезали с момента создания моего тх

и да, автоатакой с мамбами+13 крит по робе 1-2к(а криті частые)

хотя лангуст всеравно с бека востновном копытится и щас=)

Ну это и есть идиотизм.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трут сообщения( Не посрывать покровы :D Могу сказать одно - семейство ЯумамыБагдо вваливают кучу денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что дают амулеты против кенсела?- ничего. ну так и должно так то кенселить.

P.S.каждый класс чем то хорош, чем то плох.

Те же самые сумонеры рулят на олимпе, а в поле они ниче не могут, впрочем как и паладины.

ну тебя то естественно устраивает все) и то что резист от кенсела не работает и докаст за олимпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно олимпить за берса на этом серве. Одни и те же лица, рисованый инвалид. Прикольно то как.

я бы на твоем месте пересел уже давно с берса, какое ты получаешь удовольствие от такого докаста на олимпе? катаешь, катаешь рашем, а толку 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте пересел уже давно с берса, какое ты получаешь удовольствие от такого докаста на олимпе? катаешь, катаешь рашем, а толку 0

Профа нравиться просто, вот и терплю:)

Но вот на новом х55 думаю и о других вариантах, для разнообразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам мираж, ПОЛНОЕ отсутствие спины у чара и дуал даггеры у ТХ?) Берет короче каждый ДЦП в руки 16 дуал даггера пвп, делает фул баф на криты и автоатакой хреначит абсолютно любую профу, как какой-нибудь тир?))) Я не про тебя, конечно, но...сразу вспоминается РУОФФ, умение ножей контроллить спину и где решал скилл, а не фарт и забагованные скилы с геодатой...

если бы это была не ява то поискать спину можно, а так проще забить автоатакой чем искать спину и в итоге не найти ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебя то естественно устраивает все) и то что резист от кенсела не работает и докаст за олимпе)

Мне если честно все равно, я играю за много проф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...