Перейти к публикации
myda4ok

А вот какой я на самом деле)

Рекомендованные сообщения

Всем привет меня зовут Игорь мне 18 лет.Я учусь в колледже на 4 курсе факультет ресторанного бизнеса)))Живу в Украине,в городе Харьков)Люблю отдыхать в клубах)Я справа_)VOpc313Dmjo.thumb.jpg.5cc454ab18f1f6484aa7572127517c68.jpg

 

Тут я самый левый))

m0ufR-SqRq8.thumb.jpg.e7e600ca871cd43e78cc31b95b560e14.jpg

Еще я очень люблю поиграть в футбол со старыми друзьями с футбола,просто когда то занимался футболом 6 лет потом бросил,почему то перехотелось)В Lineage 2 играю 6.5 лет((Это на самом деле очень печально)В линейке за все годы игры сейчас уже могу играть за любой класс который бы предпочел бы КЛ или ПЛ)Основной класс Некр)Почти всегда играл на хрониках Интерлюд,переиграл на всех сервах)Более известен в этих же хрониках Интерлюд под ником myda4ok)Расскажу как я придумал свой ник!)Как то я сидел в школе когда еще в ней учился,ну и как всегда нечего не делал и рисовал что-то в тетрадке,и вдруг начал писать просто всякие маты и нецензурные слова и вот наткнулся на слово мудак,и просто взял его и смякчил и сделал myda4ok)))Вот так.

После колледжа пойду дальше по своей профессии только в вышее учебное заведение)

Очень жду открытия этого сервера))

 

Это когда то я был лысый)))Потому что летом жарко было))

bC75PMQL-Co.thumb.jpg.f2b00d36a94375dde653298876b70f23.jpg

Тут я немного пьяный со своим другом в клубе))))Я слева)

7AhuRJx8DUE.thumb.jpg.e17958c1effaf3f40f6d34110a177ebb.jpg

 

Это мне делать было нечего)

SAM_0321.thumb.JPG.00331e7ff11a3d768262b090e9ee085f.JPGВот так вот вообщем,вот такой я)

Если кто хочет пообщатся я всегда за обоеми руками))Вот мои контакты:skype-myda4ok__,или вк-http://vk.com/mc_redbull )))

Или пишите сдесь в личку)))

Всем удачной игры на сервере)))

SAM_0320.thumb.JPG.29485f52d19b91c02af40390a22961e2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысым тебе лучше :D

Да я знаю и тоже так думаю просто зимой было бы лысым холодно ходить по этому с длинными ходил,щас снова потстригусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет игарь.Я тоже учусь в коледже токо во 2 курсе.Живу в России город Москва люлю играть в футбол.))))) (Ппц фигню пишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет игарь.Я тоже учусь в коледже токо во 2 курсе.Живу в России город Москва люлю играть в футбол.))))) (Ппц фигню пишу)

вы нашли друг друга :D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...