Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стартую 10 и уверен, мучаться буду куда меньше "торопыг".

 

создал чаров на старте, ушел играть в доту, в час или 2 ночи начал))) норм план

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээх как же я жду старта :D

 

надеюсь что лаги будут не сильными , но они будут 100% из-за онлайна на серве. уверен стартовый онлайн будет очень велик очень очень велик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы узнать о готовности сервера отбивать масштабные ддос атаки конкурентов, так как сервак переманивает довольно большую часть онлайна ла2 в общем, хотел бы увидеть утешительную речь админа по поводу защиты=)

Все путем будет.Как игрок со старта х5 могу гарантировать вам нормальный старт.Главное скачайте патч,клиент,апдейтер и зарегистрируйтесь заранее.Я вот не скачал,когда на х5 шел,и 2 часа пришлось ждать пока сайт отобьют:D а другие пацаны с кп качались.

А вобще 100% защиты от досса нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он жил за счет перехода хроник, не более того

ппц=) пошутил...

он жил из-за нормальной сборки + система у него хорошая и вложено кучу денег и времени в проектирование и в рекламу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте положат сервер и к гадалке не ходи, еще ни 1 не видел чтобы не ложили, а дальше вот будет видно че да как, как говориться поживем увидим щас нечего загадывать.

 

 

Насколько можно тупым быть!! тебе люди и гм пишут, что серв ни 1 раза не положили на открытии х5 с 750+ тем в рекрутинге , ты повторяешь что к гадалке не ходи положат. Иди .своего Websa из бана вытаскивай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,боже, поддосят пару дней и перестанут..всё как обычно.

 

тема уг,автор-кран )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была инфа, что тот ддос, который был на дефо, положил бы без проблем сервера яндекса.

 

и ты в это веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты в это веришь?

 

Где ты умудряешься откапывать такие высказывания)

 

Сравнимать Яндекс, с рыночной стоимостью в несколько миллиардов долларов http://adindex.ru/news/media/2011/05/25/66281.phtml и сайтом ДЕФО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И Главное верить этому...

 

ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ КНИГИ, УЧИТЕСЬ, АНАЛИЗИРУЙТЕ, ПЫТАЙТЕСЬ РАЗВИВАТЬ СВОЙ МОЗГ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько можно тупым быть!! тебе люди и гм пишут, что серв ни 1 раза не положили на открытии х5 с 750+ тем в рекрутинге , ты повторяешь что к гадалке не ходи положат. Иди .своего Websa из бана вытаскивай)

 

х5 рейты мало конкурируемые да и открывался сервер летом когда мало кто проекты открывает, а х50 открывается почти к сезону + открывается через 7 дней gametown совместно с лв что очень круто может повлиять на судьбу аверии так что я хз про че ты наш недалекий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 рейты мало конкурируемые да и открывался сервер летом когда мало кто проекты открывает, а х50 открывается почти к сезону + открывается через 7 дней gametown совместно с лв что очень круто может повлиять на судьбу аверии так что я хз про че ты наш недалекий.

там тишина на форумах, ни рекрутинга ни обсуждений, снова на 2 недели серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 рейты мало конкурируемые да и открывался сервер летом когда мало кто проекты открывает, а х50 открывается почти к сезону + открывается через 7 дней gametown совместно с лв что очень круто может повлиять на судьбу аверии так что я хз про че ты наш недалекий.

 

на гейм тавн уже пойдут совсем далёкие люди, по х3 было понятно что серв был открыт для сруба бабла на старте, даже про онлайн они нагло врали... писали что онлайн проверен л2он, после того как заходиш на сам л2он не было видно не какаого их онлайна. На вопрос а где онлайн то на л2 оне, админы говорили мол они еще не добавили, и так с 12 июля до старта добовлялась 1 полоска онлайна.... готовый скрипт на главную страницу даже школьник сможет добавить посидев часов 5 на литературой об этом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...