Перейти к публикации

Кто взял?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто взял?

    • х50
      34
    • х70
      48


Рекомендованные сообщения

На х70 я и ребята пришли чуть меньше месяца до слияния, играть получалось не так часто как хотелось бы дом/работа у всех. Именно поэтому этот процесс затянулся.

Не могу понять, то ли ты слишком нудный или правильный, с тобой достаточно тяжело общаться

Просто я пытаюсь объяснить, что это все глупые отговорки. Ты сейчас ведёшь себя как эгоист думая лишь о себе и паке, но не о сервере, который помрет от ваших ночных фармов из-за отсутствия фана. Даже будь я без бутса я был бы за фиксированный респ. Потому что это будет ОГРОМНЫЙ плюс для всего сервера, а со шмотом я бы что-нибудь придумал. Поймёшь, когда оденешься и тебе будет не с кем в поле выйти. Винды сидят в трейд зоне. В дв росы. Все. И нигде ты варов не найдёшь. Они вылазят только после двух ночи по моему часовому поясу. Кстати как раз, когда у РоСов праймы заканчиваются. Совпадение? Не думаю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 я и ребята пришли чуть меньше месяца до слияния, играть получалось не так часто как хотелось бы дом/работа у всех. Именно поэтому этот процесс затянулся.

Не могу понять, то ли ты слишком нудный или правильный, с тобой достаточно тяжело общаться

И теперь ответь на вопрос, почему народ с х50 имея более слабый буст хочет этого пвп а пацаны с х70 которому уже более 2 лет досих пор одеваются? Может проблема кроется в вас слоу поках и очкунах? которым 6 сета и +7 пухи не достаточно для пвп. Открою тебе тогда секрет маленький что имей ты хоть 10 сеты и 16 пухи ты будеш такой же ватой так как она у тебя в голове!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я пытаюсь объяснить, что это все глупые отговорки. Ты сейчас ведёшь себя как эгоист думая лишь о себе и паке, но не о сервере, который помрет от ваших ночных фармов из-за отсутствия фана. Даже будь я без бутса я был бы за фиксированный респ. Потому что это будет ОГРОМНЫЙ плюс для всего сервера, а со шмотом я бы что-нибудь придумал. Поймёшь, когда оденешься и тебе будет не с кем в поле выйти. Винды сидят в трейд зоне. В дв росы. Все. И нигде ты варов не найдёшь. Они вылазят только после двух ночи по моему часовому поясу. Кстати как раз, когда у РоСов праймы заканчиваются. Совпадение? Не думаю.

Я бы не сказал, что это эгоистично. Как ПЛ, я забочусь о своих людям. Ни росы ни винды меня совсем не интересуют, помимо их на сервере можно найти отличный клан который ориентирован на пвп. Всегда нравилась тактика пиликов, не важно сколько и какие паки будь то хоть солянка выходили и фанились. Сейчас я их не наблюдаю почему то. Вот что то подобное и хочется найти, со мной играют семейные люди именно поэтому получается так долго развиваться. Баталии между виндами и росами (кстати совсем не наблюдаю мерцев) просто тупой срач и он никогда не прекратится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что это эгоистично. Как ПЛ, я забочусь о своих людям. Ни росы ни винды меня совсем не интересуют, помимо их на сервере можно найти отличный клан который ориентирован на пвп. Всегда нравилась тактика пиликов, не важно сколько и какие паки будь то хоть солянка выходили и фанились. Сейчас я их не наблюдаю почему то. Вот что то подобное и хочется найти, со мной играют семейные люди именно поэтому получается так долго развиваться. Баталии между виндами и росами (кстати совсем не наблюдаю мерцев) просто тупой срач и он никогда не прекратится

Потому что большинство из них в росах, точнее эльфы которые не ушли на х50 ушли в пилики, а теперь в росах))) это те же росы в большинстве были. Какой ещё клан ориентирован на пвп? 30 секундные Хиросы? Не смеши...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь ответь на вопрос, почему народ с х50 имея более слабый буст хочет этого пвп а пацаны с х70 которому уже более 2 лет досих пор одеваются? Может проблема кроется в вас слоу поках и очкунах? которым 6 сета и +7 пухи не достаточно для пвп. Открою тебе тогда секрет маленький что имей ты хоть 10 сеты и 16 пухи ты будеш такой же ватой так как она у тебя в голове!

Как часто из тебя льется столько дерьма? Про буст ребят с х50 я бы поспорил, хотя не знаю всей правды, но от туда пришли очень даже не плохо заряженные ребята.

про "до сих пор одеваются" это ты конкретно мне адресовал? Если да, то я вроде бы очень ясно объяснил причину этого. Вообще никогда не было стыдно выйти в поле против хорошо одетого чара, пускай даже не однократно буду лежать моськой в пол, хотя бы попытался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что большинство из них в росах, точнее эльфы которые не ушли на х50 ушли в пилики, а теперь в росах))) это те же росы в большинстве были. Какой ещё клан ориентирован на пвп? 30 секундные Хиросы? Не смеши...

Ну слушай, хоть и 30 секунд, но они пытаются:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь ответь на вопрос, почему народ с х50 имея более слабый буст хочет этого пвп а пацаны с х70 которому уже более 2 лет досих пор одеваются? Может проблема кроется в вас слоу поках и очкунах? которым 6 сета и +7 пухи не достаточно для пвп. Открою тебе тогда секрет маленький что имей ты хоть 10 сеты и 16 пухи ты будеш такой же ватой так как она у тебя в голове!

Проблемы никакой, просто в этом клане уклон на PvE, как у вас на PvP. Разная точка зрения времяпровождения в игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо тут гнать на хиросов. Они нормально играют, во всяком случае стало всё в лучшую сторону. Их КЛ сменился, идет процесс реабилитации клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы никакой, просто в этом клане уклон на PvE, как у вас на PvP. Разная точка зрения времяпровождения в игре)

Эпик не когда не был pve контентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпик не когда не был pve контентом.

Почему это? Вкусный дроп. Эпик-рейд относится аналогично и к роли pve.

Вот pvp контент в ДВ, лоа и других локах, где обычно собираются на фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь ответь на вопрос, почему народ с х50 имея более слабый буст хочет этого пвп а пацаны с х70 которому уже более 2 лет досих пор одеваются? Может проблема кроется в вас слоу поках и очкунах? которым 6 сета и +7 пухи не достаточно для пвп. Открою тебе тогда секрет маленький что имей ты хоть 10 сеты и 16 пухи ты будеш такой же ватой так как она у тебя в голове!

Такое вот гонево, у тебя 75% клана с х70 которому 2 года :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки, задумки автора. А тебе видимо и ответить нечего, кроме как до ошибок прикопаться.

Так что уважаемая "ТП" иди ты спать уже. Вдруг завтра подвернётся кто тебе, а ты не выспалась.

Да и стихи у тебя ни о чем)) Спать ты вот не можешь, видимо, раз в четвертом часу следишь за моим режимом ;)

 

P.S. "на всегда" - пишется слитно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тяжело объяснить, что в статичный респ лучше и почему

по факту, в 9 часов собираются люди и как минимум 2-3 клана (в лучшие времена и больше) есть пивипи, в 4 утра стоит 1 клан и дружно бьет моба, объясните что лучше пивипи или его отсутствие?

А тут и объяснять нечего - во-первых, лень считать респ, во-вторых, ведь так мало фана на сервере, что просто необходимо всех сгонять к определенному времени в одно место, что бы пошаговую стратегию изучать :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут и объяснять нечего - во-первых, лень считать респ, во-вторых, ведь так мало фана на сервере, что просто необходимо всех сгонять к определенному времени в одно место, что бы пошаговую стратегию изучать :ninja:

Деточка , ты только не плачь и баллы с обидки не забирай форуме, ведь они таааак нужны...очередной неадекват с ВОВ. И да, фана на серве нет, потому что вы, бомжи, из трейд зоны не выходите.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточка , ты только не плачь и баллы с обидки не забирай форуме, ведь они таааак нужны...очередной неадекват с ВОВ. И да, фана на серве нет, потому что вы, бомжи, из трейд зоны не выходите.

70210755_.JPG.59e69127e215a49afc8f85a8f984884a.JPG

smaylik-facepalm-14.png.9ddf19385165845a506c0bc8ec33a481.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...