Перейти к публикации

Кто взял?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто взял?

    • х50
      34
    • х70
      48


Рекомендованные сообщения

Пацики,ну чё вы накинулись то? Скучно человеку,не может он без общения ,ну ... Подиграли б что-ли ))) Тут еще слова в чате норм,видели б вы как общается зуми,это как будто попадаешь в мультик симпсоны :D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь, что у тебя норм клан, но из-за таких вот личностей вас говном и поливают=)

P.s. заметь. Ни 1 оскорбления с моей стороны при предложении выйти попвпшиться. За то "уважаемый" Матрена показал весь свой интеллект. "Уважаемый" CrimsonQueen((CrimsonKing) p.s. и это мне винды говорят про женские ники, да?:D) вообще предпочел свалить на твинка (Slaneesh) и трешить оттуда, ибо на пвп слился =)

Пока что тут я увидел скудный интеллект малолетки мистории. Ты для меня был всегда гавном, и я лично хуесосю тебя, а не весь твой клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что тут я увидел скудный интеллект малолетки мистории. Ты для меня был всегда гавном, и я лично хуесосю тебя, а не весь твой клан.

Ясно. Ну в принципе другого от клоуна который убивает 4 х 1 , а потом пишет "обоссан" я ничего не ожидал

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ну в принципе другого от клоуна который убивает 4 х 1 , а потом пишет "обоссан" я ничего не ожидал

Можешь продолжать надеяться и утешать себя, что меня твои сокланы не трогали, не то бедный паря вены вскроет от того что был обоссан изи =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже интересно, что бы мне в мамбл сказать смогли данные форумные бойцы. Особенно Сланеш ,который обычно я с языком в одном месте сидел....

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соси мразина иди у бомжей матуху сваю отбивай если она тебе хоть чютка важна а если нет то приди и обассы её

Подожди, с моей мамкой все нарм, позавчера виделись. Да и нахуй мне твои указания? Я и без полуёбкоф форумных разберусь. Мне только интересно, кто ты и почему еще здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысловая нагрузка поста? Не фиксированный респ явно интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысловая нагрузка поста? Не фиксированный респ явно интереснее.

Пост к тому что инфа о респах одна, а на деле по другому. Мы ждали валика в другое время, по баюму тоже вопросы были когда время пошло выше 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост к тому что инфа о респах одна, а на деле по другому. Мы ждали валика в другое время, по баюму тоже вопросы были когда время пошло выше 23.

Все в норме:cool:

АК - от 30 до 32 часов

Core - от 50 до 52 часов

Orfen - от 28 до 48 часов

Death Lord Hallate - от 12 до 14 часов

Longhorn Golkondan - от 12 до 14 часов

Kernonn - от 12 до 14 часов

Shilens Messenger Cabrio - от 12 до 14 часов

Flame of Splendor Barakiel - от 12 до 14 часов

Antaras -11 дней

Baium - 5 дней +8 часов

Valakas -11 дней.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-averia-ws-x100-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-12-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-2014-%D0%B2-19-00-%D0%BF%D0%BE-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5-gmt-3.69918/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь, что у тебя норм клан, но из-за таких вот личностей вас говном и поливают=)

P.s. заметь. Ни 1 оскорбления с моей стороны при предложении выйти попвпшиться. За то "уважаемый" Матрена показал весь свой интеллект. "Уважаемый" CrimsonQueen((CrimsonKing) p.s. и это мне винды говорят про женские ники, да?:D) вообще предпочел свалить на твинка (Slaneesh) и трешить оттуда, ибо на пвп слился =)

вотэтодрама )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысловая нагрузка поста? Не фиксированный респ явно интереснее.

чем интереснее? тем что зависит от того, кто больше сможет собрать народа вне праймогого времени? Насколько я помню Аверия пвп направленный серв. А тот факт что драконы могут реснутся и в 6 урта и в час дня никак не способствуют пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...