Перейти к публикации

Кто взял?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто взял?

    • х50
      34
    • х70
      48


Рекомендованные сообщения

А смысл играть - зашли толпой, забрали, сидят довольные в торг зоне - цену на валика 5999999999999999999999999999999999999999999999999 написали и збсь?

Вот в этом и всЯ проблема нашего серва) Вот вам и "опущеная":sick: экономика...

А потом сидят и ноют: "Админы, хреновый серв, сделайте нам эвент а то заняться нечем"o_O:sneaky:

Не совсем понял, что ты хотела донести и почему это было адресовано мне?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, что ты хотела донести и почему это было адресовано мне?:-)

ну может ты станешь админом и исправишь ситуацию.... ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, не фиксированое время респа дает приемущество тем, кто клал на жизнь и на свое время вне игры. Не каждый, допустим, будет сидеть целую ночь и ждать дракона. Смешно, когда некий КримсонПринцесса пишет про ноулайферство остальных, но в то же время поддерживает идею рандомного респа. Долбоебизм или противоречие? Остается только догадываться.

А нах ты его собрался сидеть и ждать всю ночь?) Ресаться то он будет в конкретное время) Мне удобно зайти в игру на 2-3 часа в любое время суток, работа позволяет) чем как по расписанию в 9 вечера, опять для слепых\тупых\ нужное подчеркнуть, не все играют по мск времени, некоторые - как половина моего пака работает по вахтам, есть паки на сервере с ночным праймом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя уверяю,что паков,у которых нормально время (возможно +1,+2,+3 от МСК) все таки больше на серве, чем ваших там мнимых паков с ночным праймом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах ты его собрался сидеть и ждать всю ночь?) Ресаться то он будет в конкретное время) Мне удобно зайти в игру на 2-3 часа в любое время суток, работа позволяет) чем как по расписанию в 9 вечера, опять для слепых\тупых\ нужное подчеркнуть, не все играют по мск времени, некоторые - как половина моего пака работает по вахтам, есть паки на сервере с ночным праймом.

Тебе удобно, другие предпочитают спать/гулять в зависимости от времени. Для многих, например, не охота или просто проблематично зайти, допустим, в 4 ночи по МСК ради пикселя в игрушке. И кто же тут ноулайфер или просто задрот?

И даже сейчас ты тянешь одеяло в свою сторону: "мы не можем играть по московскому времени...". А кого это волнует? На сервере установлено Московское время, и поэтому, подстраивайся под него.

Но я не уверен что ты поймешь что либо из выше написаного, поэтому повторю "для аутистов" с минимум слов и смысловой нагрузки: большая часть играет по МСК, и им удобнее когда время позволяет им фармить, не касаясь личной жизни и остального времени, которое можно потратить на более приятное занятие - сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще говорят, что я один тут на их компашку бочку качу. Да так подумать, Кримсон, вас тут пол сервера говном поливает. Пусть меня поливают так же, но мне есть чем ответить, а не плакать и не уходить от темы жалкими оскорблениями.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе удобно, другие предпочитают спать/гулять в зависимости от времени. Для многих, например, не охота или просто проблематично зайти, допустим, в 4 ночи по МСК ради пикселя в игрушке. И кто же тут ноулайфер или просто задрот?

И даже сейчас ты тянешь одеяло в свою сторону: "мы не можем играть по московскому времени...". А кого это волнует? На сервере установлено Московское время, и поэтому, подстраивайся под него.

Но я не уверен что ты поймешь что либо из выше написаного, поэтому повторю "для аутистов" с минимум слов и смысловой нагрузки: большая часть играет по МСК, и им удобнее когда время позволяет им фармить, не касаясь личной жизни и остального времени, которое можно потратить на более приятное занятие - сон.

Я давно заметил, что ты туповат. если я зайду в 4 утра, это не означает что все остальное время я проведу в игре) не думал об этом?) По твоему мнению, все должны под тебя подстраиваться?) Я вот в 9 вечера, вполне могу быть на работе) и таких людей не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще говорят, что я один тут на их компашку бочку качу. Да так подумать, Кримсон, вас тут пол сервера говном поливает. Пусть меня поливают так же, но мне есть чем ответить, а не плакать и не уходить от темы жалкими оскорблениями.

Привет, ущербный:D пол-серва, это ты и некий кордегон?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ущербный:D пол-серва, это ты и некий кордегон?)

Нет, ноунейм с "топ" клана. Если ктото молчит в твою сторону, не значит, что над тобой не смеются. Я устал вести бесполезные споры с тобой и твоими подлизами, поэтому дальнейшие твои комментарии я просто буду игнорировать. Ты уже показал, что ты никто ни в поле, ни на Олимпе, ни даже на форуме. Так что мне с тобой говорить не о чем.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ноунейм с "топ" клана. Если ктото молчит в твою сторону, не значит, что над тобой не смеются. Я устал вести бесполезные споры с тобой и твоими подлизами, поэтому дальнейшие твои комментарии я просто буду игнорировать. Ты уже показал, что ты никто ни в поле, ни на Олимпе, ни даже на форуме. Так что мне с тобой говорить не о чем.

Ясненько:rolleyes:

Главное, что ты достиг успехов в поле, на олимпе и ГЛАВНОЕ НА ФОРУМЕ, я постараюсь как-то прожить без подобных жизненных достижений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно заметил, что ты туповат. если я зайду в 4 утра, это не означает что все остальное время я проведу в игре) не думал об этом?) По твоему мнению, все должны под тебя подстраиваться?) Я вот в 9 вечера, вполне могу быть на работе) и таких людей не мало.

А я где то написал, что если ты зайдешь в игру в 4 ночи, то продолжишь там сидеть? Нет. Но тот факт, что ради пикселя ты готов в 4 ночи встать, очередной раз доказывает что ты - задрот/ноулайфер(время было приведено в пример, а то ты тупой не поймешь). Сейчас ты сам себе протеворечишь, идиот. Твоими же словами отвечу тебе:

По твоему мнению, все должны под тебя подстраиваться?

Еще раз повторю: что для большей части игроков удобнее играть по моск. времени, так как большая часть этих игроков имею московский часовой пояс, под который подстроен сервер. И поэтому, подстраиваться ты должен не под меня, а под время сервера. Если ты тупой и снова не понял, то лучше просто не квоть пост, принцесска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где то написал, что если ты зайдешь в игру в 4 ночи, то продолжишь там сидеть? Нет. Но тот факт, что ради пикселя ты готов в 4 ночи встать, очередной раз доказывает что ты - задрот/ноулайфер(время было приведено в пример, а то ты тупой не поймешь). Сейчас ты сам себе протеворечишь, идиот. Твоими же словами отвечу тебе:

 

Еще раз повторю: что для большей части игроков удобнее играть по моск. времени, так как большая часть этих игроков имею московский часовой пояс, под который подстроен сервер. И поэтому, подстраиваться ты должен не под меня, а под время сервера. Если ты тупой и снова не понял, то лучше просто не квоть пост, принцесска.

Лайфер, у тебя за 1 год и 5 месяцев сообщений на форуме)) на что ты тратишь свою жизнь?:eek: Я захожу не ради пикселя, а ради людей с которыми играю, из всей пачки я самый бомж и не скрываю ибо шмот, эпик и т.д. интересует меня в последнюю очередь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респ эпика в 9 вечера - это замечательно.

 

Потому что при ночном или утреннем респе фармить смогут в основном школьники или бездельники. Они оденутся, забустятся и станут еще наглее и нахальнее, чего допустить никак нельзя :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайфер, у тебя за 1 год и 5 месяцев сообщений на форуме)) на что ты тратишь свою жизнь?:eek: Я захожу не ради пикселя, а ради людей с которыми играю, из всей пачки я самый бомж и не скрываю ибо шмот, эпик и т.д. интересует меня в последнюю очередь))

Предсказуемо что на счет выше написанного у тебя аргументов ноль. Посты на форуме хоть как-то связаны с моей жизнью?:D Но тем не менее, тратишь время и заходишь в игру в любое время ради виртуального общения? Ага, ясненько:D Дальше не продолжай, принцесска, вывод сделан о тебе как об форумном "лайфере", посмотрим что ты и кто ты в игре. На оли ходишь, или руки недоросли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респ эпика в 9 вечера - это замечательно.

 

Потому что при ночном или утреннем респе фармить смогут в основном школьники или бездельники. Они оденутся, забустятся и станут еще наглее и нахальнее, чего допустить никак нельзя :-)

А на офе только бездельники и наглые школьники фармят/фармили эпик? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...