Перейти к публикации

Кто взял?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто взял?

    • х50
      34
    • х70
      48


Рекомендованные сообщения

Админы, дайте пожалуйста ТОЧНУЮ информацию по респу эпиков

МБ тебе еще позвонить, когда респнется Эпик, и присумонить? Мозг включи и расчитай время респа, и будет тебе точная информация!:cool:

Администрация разбаловала игроков, что они уже топают ногами и требуют сделать, как им нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме скажу , но когда же эльфы начнуть забирать драконов?вроде все писали что винды лс , а в итоге эльфы не чего не смогли показать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни 1 поста ни от модераторов,ни от сапорта ни от админов)

Зачем же им что то отписывать, где тема - кто взял Баюма?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите мнение топ игрока этого проекта послушать!так вот да было бы не плоха если бы сделали эпики с 21-00 по мск там и стрим можно посмотреть да и больше ажатажа,а так если честно похуй во сколько они будут,:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите мнение топ игрока этого проекта послушать!так вот да было бы не плоха если бы сделали эпики с 21-00 по мск там и стрим можно посмотреть да и больше ажатажа,а так если честно похуй во сколько они будут,:D

Топ аутист двора. "АЖАТАЖА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун, заебал селфовниться

хз какой-то кончиный ноу нейм пытается спорить с топ пасаном я хз малой слейся пока не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз какой-то кончиный ноу нейм пытается спорить с топ пасаном я хз малой слейся пока не поздно

Очередной выкидышь мертвого? :D Помню тебя в мамбле эльфов, чудом на драконе попал на замену в мой пак. Сидел чото поскуливал. Ну ещё на х50 помню как твой пак бегал с города больше часа рескилился об нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной выкидышь мертвого? :D Помню тебя в мамбле эльфов, чудом на драконе попал на замену в мой пак. Сидел чото поскуливал. Ну ещё на х50 помню как твой пак бегал с города больше часа рескилился об нас.

ЛОООООООЛ Я НЕ ИГРАЛ В ЭЛЬФАХ ТЫ ОШИБСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной выкидышь мертвого? :D Помню тебя в мамбле эльфов, чудом на драконе попал на замену в мой пак. Сидел чото поскуливал. Ну ещё на х50 помню как твой пак бегал с города больше часа рескилился об нас.

Так то нелепость больше тебя добился явно. Кл норм и справедливый парень.Про кп промолчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то нелепость больше тебя добился явно. Кл норм и справедливый парень.Про кп промолчу)

так так так, че там кп, ну ка по подробнее, я весь во внимании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОООООООЛ Я НЕ ИГРАЛ В ЭЛЬФАХ ТЫ ОШИБСЯ

Это не мешало тебе отлетать по кд на х50 пак на пак. Разговор окончен, не квоть меня больше говнарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то нелепость больше тебя добился явно. Кл норм и справедливый парень.Про кп промолчу)

Кто и чего добился на форуме судить нет смысла, если ты про игру - то те кто меня знают могут с тобой поспорить, но мне как то фиолетово если честно. По поводу нелепости - меня просто дико калят такие псевдофакторные пацанчики несущие ахинею на форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...