Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Допустим я Дестр, в пухе у меня к примеру земля( только не надо тут говорить что какой идиот ставит дестру землю в пуху) есть селф баф на атаку огнем и бафф холи випон.

Вопрос: как будет считаться урон? По наибольшему из присутствующих атт или всеми в той мере сколько они могут??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статах посмори- атака стихией, есл в пухе земля тода холи виапон или даркформ прост занимают бафслот.А вообще я сам то нуб но такой вопрос эт да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статах посмори- атака стихией, есл в пухе земля тода холи виапон или даркформ прост занимают бафслот.А вообще я сам то нуб но такой вопрос эт да.

спасибо, это меня и интересовало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно делаешь, носи холи вепон и дарк форм, каждый баф прибавляет по 5% к дамагу, это кроме имеющихся 75% от атт в пухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атт будет считаться тот, которого больше. Делаешь 300 холи, бафы на холи атаку х2 по +20, в кольцо можно вроде поймать атаку атт, а так из колец желательно иметь ак+оли ак, и кроши всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...