Перейти к публикации
Сабака

Только пришел на сервер

Рекомендованные сообщения

во первых: я щас играю на встроенной видеокарте, у меня на оли лаги/крит

во вторых: у меня как бы и пака то нету

в третьих: я вобще щас "ноу клан" бегаю

 

вот токо не нужно вот этой писанины. Громко смеюсь, прочитав это .

 

да? ))))

P.S. тебя что "прет" ? не кури больше. Сколько слюны на мой маленький постик. )

слился пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, что бы норм спойлить надо в гнома вложить не мало, да и спот удержать тоже надо, а для этого +6 эквипа уже не всегда хватает

Омг. Ворпал сет +3, икар дагера + бафф = полноценный фармер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, у нас овер за 2 вечера наспойлил соло на бзака и +10 кутикулу с са, так что было б желание...

Все может быть, тем более, если овер еще и спойлить умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг. Ворпал сет +3, икар дагера + бафф = полноценный фармер.

так то да, но тебя за спот папки порвут, вот если бы не конкуренция тогда бы заморок не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то да, но тебя за спот папки порвут, вот если бы не конкуренция тогда бы заморок не было

Ну хз, я гоняю гномов среднего буста и выше моего. Руки + терпение, и будет тебе фарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я гоняю гномов среднего буста и выше моего. Руки + терпение, и будет тебе фарм.

Ник гномы? Может пересечёмся.Ты же там прямой и все дела, ну а в поле твоего берса вовсе не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник гномы? Может пересечёмся.Ты же там прямой и все дела, ну а в поле твоего берса вовсе не существует.

я гоняю гномов среднего буста и выше моего

Для начала шмотик гномки в студию, я должен знать на что иду.

Соло берсом скилловиком вылазить в поле, где куча магов и сб, хм...На оли залетай, друган, покажи свой скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала шмотик гномки в студию, я должен знать на что иду.

Соло берсом скилловиком вылазить в поле, где куча магов и сб, хм...На оли залетай, друган, покажи свой скилл.

Спрашивают ник твоей гномы, причем тут шмот? А то помнится, как ты распинался насчет меня, что я ссу свой ник назвать, а в итоге...

 

С олимпом, честно скажу, - пока особо не конкурентоспособен, но в скором времени буду набивать скилл, как тогда Хайс на сорке.

Так на чем остановились... а, где твой берс в поле? Под фб хоть залети и покажи свой скилл, про который ты постоянно расхваливаешь. Уповай на дизарм, у тебя он хорошо проходит. Скорей всего, на кликере стоит эта кнопка, ну да неважно. Просто выйди хоть раз в поле.

И да, с какого перепугу я тебе друг? Да ничего подобного =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивают ник твоей гномы, причем тут шмот? А то помнится, как ты распинался насчет меня, что я ссу свой ник назвать, а в итоге...

Более доходчиво объясню: если твой шмот на гноме превышает мой в разы(та даже кансел дагера - уже гемор), то ты только будешь мешать мне фармить, а тратить лишний раз бсое и искать спот я не хочу, время - деньги, который для меня на данный момент в приоритете. В любом случае не убьешь, бсое такое бсое.

Так на чем остановились... а, где твой берс в поле? Под фб хоть залети и покажи свой скилл, про который ты постоянно расхваливаешь. Уповай на дизарм, у тебя он хорошо проходит. Скорей всего, на кликере стоит эта кнопка, ну да неважно. Просто выйди хоть раз в поле.

Раз 50-ый точно повторяю: бф - не показатель скилла, это раз. Два, что бы летать под фб, у меня не хватает буста, так как берс делался чисто под оли и под атаку скиллами. Так вот, об атаке скиллами: вышел я в поле на днях, решил потестить дпс со скиллов по магам разного шмота и по мне, так как говорили, что маги вообще жесткие стали. Результат разочаровал. ДПСа в мага мало, практически не пробиваю, особенно если маг под доп. баффом. Я не знаю что сделали с магами, но после слияния я их просто физически не могу пробить со скиллов, а что бы мог пробить, мне как минимум нужна елегия, ое пушка(меч\арбалет), ак. Та же ситуация и с ТХ.

Поэтому, если и вылезу в поле - то только с какой-то пати.

В очередной раз повторяю: хочешь показать скилл(а не умение правильно забафаться и задавить бустом) прошу на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более доходчиво объясню: если твой шмот на гноме превышает мой в разы(та даже кансел дагера - уже гемор), то ты только будешь мешать мне фармить, а тратить лишний раз бсое и искать спот я не хочу, время - деньги, который для меня на данный момент в приоритете. В любом случае не убьешь, бсое такое бсое.

В очередной раз повторяю: хочешь показать скилл(а не умение правильно забафаться и задавить бустом) прошу на оли.

Назови ник своей гномы, чтоб я знал с кем пересёкся и кто фармит на споте.

 

А насчет скилла на оли, будучи берсом, на твоем месте лучше б молчал, т.к. дизарм на аверии дикий. На этом берсы и тащат в основном.

Или дизармом затащить противника на оли в этом весь твой скилл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови ник своей гномы, чтоб я знал с кем пересёкся и кто фармит на споте.

 

А насчет скилла на оли, будучи берсом, на твоем месте лучше б молчал, т.к. дизарм на аверии дикий. На этом берсы и тащат в основном.

Или дизармом затащить противника на оли в этом весь твой скилл?

PlumkI. Своим то поделись.

А насчет скилла на оли, будучи берсом, на твоем месте лучше б молчал, т.к. дизарм на аверии дикий. На этом берсы и тащат в основном.

Или дизармом затащить противника на оли в этом весь твой скилл?

Дизарм и должен быть диким, офф шанс 70% - это без проточки на +30(время), больше проточка -> больше уровень скилла -> больше шанс прохождения. На робу он и должен конать хорошо(в очередной раз расписывать все не хочу), а вот с паладами\дестрами и тирами проблемки.

Зайдешь на берса и чисто на дизарме вывезешь 150+ птс без залива и с фармом против антипрофф и топ фармерами? Думаю, что нет. Но если ты так яро утверждаешь что тащу онли на дизе - твое право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PlumkI. Своим то поделись.

 

Дизарм и должен быть диким, офф шанс 70% - это без проточки на +30(время), больше проточка -> больше уровень скилла -> больше шанс прохождения. На робу он и должен конать хорошо(в очередной раз расписывать все не хочу), а вот с паладами\дестрами и тирами проблемки.

Зайдешь на берса и чисто на дизарме вывезешь 150+ птс без залива и с фармом против антипрофф и топ фармерами? Думаю, что нет. Но если ты так яро утверждаешь что тащу онли на дизе - твое право.

на входе в лоа фармишь?)) не видел таких там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...