Перейти к публикации
Сабака

Только пришел на сервер

Рекомендованные сообщения

ахахаха, уверИн один, ахахаха. Просто Боги л2))))Твой пак УГ, а да, и есть ли он вообще я хз.

Ты чего такой борзый стал?)

та я всегда такой был ыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бреТ, а реальность.

 

именно. реальность.

75-100 лярд за пару часов, но... что на них можно купить?) за неделю ежедневного спойла = 700+.. тоже хз что на них купишь. для новичка для старта хватит. а вот дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно. реальность.

75-100 лярд за пару часов, но... что на них можно купить?) за неделю ежедневного спойла = 700+.. тоже хз что на них купишь. для новичка для старта хватит. а вот дальше..

Мне есть что покупать, так как основной чар бомж и спойл тоже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно. реальность.

75-100 лярд за пару часов, но... что на них можно купить?) за неделю ежедневного спойла = 700+.. тоже хз что на них купишь. для новичка для старта хватит. а вот дальше..

эти 700 надо в гнома вложить шоб так спойлить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти 700 надо в гнома вложить шоб так спойлить :D

если посчитать сколько я в гнома вложила.. особенно в смену имиджа.. тарас там точно похоронен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти 700 надо в гнома вложить шоб так спойлить :D

Не. Мне хватает ворпал +3, черепов 5, б зака, фирнты, ну и скиллы 15-25(точнуть их вообще не проблема, с учетом дропа мастерок и постоянного набива SP). Ну, правда на дракошку 7-го лвла потратил не мало. А так, даже такого шмота хватает с головой, и спокойно гоняю гномов моего буста и даже немного выше, иногда и не только гномомв:D

Если еще ему сделать +6 сет, блант с рефлектом, костюм привязать и пвп дагера, а еще хотя бы оли кольцо - то вообще збс будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Мне хватает ворпал +3, черепов 5, б зака, фирнты, ну и скиллы 15-25(точнуть их вообще не проблема, с учетом дропа мастерок и постоянного набива SP). Ну, правда на дракошку 7-го лвла потратил не мало. А так, даже такого шмота хватает с головой, и спокойно гоняю гномов моего буста и даже немного выше, иногда и не только гномомв:D

Если еще ему сделать +6 сет, блант с рефлектом, костюм привязать и пвп дагера, а еще хотя бы оли кольцо - то вообще збс будет.

всего-то бзак стоит кккк+ я даже хз што это за число

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так пошли выйдем гвг посморим

во первых: я щас играю на встроенной видеокарте, у меня на оли лаги/крит

во вторых: у меня как бы и пака то нету

в третьих: я вобще щас "ноу клан" бегаю

нам буст не нужен мы вас и без буста обосым на изи

вот токо не нужно вот этой писанины. Громко смеюсь, прочитав это .

та я всегда такой был ыыы

да? ))))

P.S. тебя что "прет" ? не кури больше. Сколько слюны на мой маленький постик. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так, можно это сделать и за 2 вечера, если тот овер точился то оч даже реально.

Ну хз, я не задрот спойла, но все же....

Меня хватило на 4 часа спойла , за все время игры на Аверии. Меня аж тошнит от мободроча/спойла. Это кстати одна из причин почему я не ушел на открытие х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего-то бзак стоит кккк+ я даже хз што это за число

Ну я на него не фармил, он мне достался:D Но для фарма и обычный пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я не задрот спойла, но все же....

Меня хватило на 4 часа спойла , за все время игры на Аверии. Меня аж тошнит от мободроча/спойла. Это кстати одна из причин почему я не ушел на открытие х50.

Тоже так думал. Но попробовал - понравилось:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых: я щас играю на встроенной видеокарте, у меня на оли лаги/крит

во вторых: у меня как бы и пака то нету

в третьих: я вобще щас "ноу клан" бегаю

 

вот токо не нужно вот этой писанины. Громко смеюсь, прочитав это .

 

да? ))))

P.S. тебя что "прет" ? не кури больше. Сколько слюны на мой маленький постик. )

слив защитон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, что бы норм спойлить надо в гнома вложить не мало, да и спот удержать тоже надо, а для этого +6 эквипа уже не всегда хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...