Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не знаю, это примерная формула, с гохи которая.

 

Ради урона нет, ради прохождения скилов не знаю.

 

Эх... понял. Спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... понял. Спасибо )

На.

2 * Skill power * 91 * (SQRT of m.atck) / m.def * k, где

k - коэффициент разности атт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на СБ начиная с Фреии Урон совсем по другому считаеться, у него уникальная формула, которая умножаеться начисло большее чем у магов, и прибавляеться урон от душ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на СБ начиная с Фреии Урон совсем по другому считаеться, у него уникальная формула, которая умножаеться начисло большее чем у магов, и прибавляеться урон от душ

Я знаю, эта формула для примера, чтобы видно было как урон зависит от м.атаки, у сб м.атака тоже под корнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под корень это скока ? Я делал 2к м.атак и 4к м.атак.... вот тут разница заметна. Особенно в силе крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под корень это скока ? Я делал 2к м.атак и 4к м.атак.... вот тут разница заметна. Особенно в силе крита.

Чем больше м.атака, тем меньше прибавка от увеличения м.атаки. То есть 1000 м.атаки и 2000 м.атаки - разница есть большая, а те же 1000 м.атаки, но например, между 9000 и 10000, дадут совсем маленькую прибавку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоесть вот до 4к разогнать сб можно. Это +8 веспер пуха + баф от сх. И выходит, до 5к нет смысла совсем париться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоесть вот до 4к разогнать сб можно. Это +8 веспер пуха + баф от сх. И выходит, до 5к нет смысла совсем париться ?

Смотря чем, для этого, тебе придется пожертвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря чем, для этого, тебе придется пожертвовать.

Не, ну я имею ввиду, если по формуле с 4к до 5к дамаг особо не почувствуется....

А там ничем не пожертвуешь.... Тока точить пуху выше +8 )) с каждой точки там + около 100 м.атак, ечли брать % даваемого от бафа. Не особо короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я имею ввиду, если по формуле с 4к до 5к дамаг особо не почувствуется....

А там ничем не пожертвуешь.... Тока точить пуху выше +8 )) с каждой точки там + около 100 м.атак, ечли брать % даваемого от бафа. Не особо короче.

Пушку для красоты можно точить. )) Хоть и мало дает, но иногда даже 100 урона может спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушку для красоты можно точить. )) Хоть и мало дает, но иногда даже 100 урона может спасти.

Ну это да. Когда крит проходит, всё те же 500 м.атак чувствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...