Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

боже, вы как будто еще не поняли, что администрации плевать на экономику , банальный пример тому что увеличили рейты непонятно зачем, сейчас в январе октроют х50 и в марте-апреле будут опять его сливать с х100 и опять куча геморроя ибо на новом х50 рейты могут быть еще ниже, чем были на предыдущем, но почему-то об этом никто не думает :D никто не смотрит в будущее, важно только на очередном старте срубить как можно больше кеша и все, таковы реалии. тоже касается и новых ивентов, ведь куда лучше запустить ивент с ц4 и оставить такие же награды, как были 8 лет назад :D

А почему тогда твой пак слился с сервера? Вот и ответ.

Подумай еще раз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай еще раз.

о боже, просто фейспалм. те кто хотят срубить бабла играют 2-4 недели, пока адена самая дорогая, а потом ливают на другой проект, но уж явно не играют 2.5 месяца на сервере и ищут каждый день фан/гвг, участвуют во всех масс мероприятиях и сидят в оппозиции, но ты ведь дебил-пиздабол, который дергается куда-то без каких-либо пруфов на это. у нас даже шмот на чарах оставался и тебе предлагали на гвг зайти, на что ты просто слился и опять решил попиздеть на форуме, какой же ты классный пацан (нет).

 

и я вообще говорил про администрацию, но у тебя походу проблемы с восприятием реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, просто фейспалм. те кто хотят срубить бабла играют 2-4 недели, пока адена самая дорогая, а потом ливают на другой проект, но уж явно не играют 2.5 месяца на сервере и ищут каждый день фан/гвг, участвуют во всех масс мероприятиях и сидят в оппозиции, но ты ведь дебил-пиздабол, который дергается куда-то без каких-либо пруфов на это. у нас даже шмот на чарах оставался и тебе предлагали на гвг зайти, на что ты просто слился и опять решил попиздеть на форуме, какой же ты классный пацан (нет).

 

и я вообще говорил про администрацию, но у тебя походу проблемы с восприятием реальности.

Хорошо у тебя бомбит =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у тебя бомбит =)

эх, сейчас бы кого-то в чем-то обвинять и потом слиться))) в прочем, ничего нового, для тебя это норма, сидеть тявкать, а потом сливаться, просто биомусор, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, просто фейспалм. те кто хотят срубить бабла играют 2-4 недели, пока адена самая дорогая, а потом ливают на другой проект, но уж явно не играют 2.5 месяца на сервере и ищут каждый день фан/гвг, участвуют во всех масс мероприятиях и сидят в оппозиции, но ты ведь дебил-пиздабол, который дергается куда-то без каких-либо пруфов на это. у нас даже шмот на чарах оставался и тебе предлагали на гвг зайти, на что ты просто слился и опять решил попиздеть на форуме, какой же ты классный пацан (нет).

 

и я вообще говорил про администрацию, но у тебя походу проблемы с восприятием реальности.

С хроническим дцп, подростковым максимализмом, этот перц-кармело, которое бродит по форуму аверии и пытается кого-то задеть своим отменным "блеском ума", но когда его тут же опускают еблом в собственное ссаньё, начинает фейлиться, ссылаясь на свою немощность опровергнуть факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хроническим дцп, подростковым максимализмом, этот перц-кармело, которое бродит по форуму аверии и пытается кого-то задеть своим отменным "блеском ума", но когда его тут же опускают еблом в собственное ссаньё, начинает фейлиться, ссылаясь на свою немощность опровергнуть факты.

Эй, факторный. Мб все же не зассышь без Фира пвп выйти? Хотя куда тебе, ты же даже в нем раз на раз не убиваешь :D ты там в пм угрожал скрины скинуть на форум , где ты меня "обсоссал". Или иконку Фира над трупом ещё не зарисовал в фш? "Честное" пвп от ай нано:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сейчас бы кого-то в чем-то обвинять и потом слиться))) в прочем, ничего нового, для тебя это норма, сидеть тявкать, а потом сливаться, просто биомусор, не более.

Слился ты, с Серва. Пытаешься философствовать , хотя тебя толком никто не знает. Обоссаныш который жопу за паком прячет, а ммом даже играть не умеет. Увы. Таковы реалии. Я на форуме пар выпускаю и развлекаюсь, а вот ты похоже себя пытаешься реализовать. "Эксперт".:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, факторный. Мб все же не зассышь без Фира пвп выйти? Хотя куда тебе, ты же даже в нем раз на раз не убиваешь :D ты там в пм угрожал скрины скинуть на форум , где ты меня "обсоссал". Или иконку Фира над трупом ещё не зарисовал в фш? "Честное" пвп от ай нано:D

Больное воображение при себе оставь. Оно никому неинтересно. И когда падаешь, не скули мне в пм, ага.

А за сб стилить до нуля мои бафы, пока я дерусь с другим, действительно хай скилл. Что ж, флаг в руки крысе.

Про какое честное пвп говоришь?Квики так и не шифтовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Восемь постов на странице и ни слова про Икономику - сполОшные иконо-мисты !! ))621536126_.gif.14f46191d74c0bbc249fbaf08770358a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слился ты, с Серва. Пытаешься философствовать , хотя тебя толком никто не знает. Обоссаныш который жопу за паком прячет, а ммом даже играть не умеет. Увы. Таковы реалии. Я на форуме пар выпускаю и развлекаюсь, а вот ты похоже себя пытаешься реализовать. "Эксперт".:)

у тебя явно какие-то проблемы с головой, слился с серва, это как? я выиграл все последние гвг просто под ноль и на сервере не оставалось никакого челенжа для пака, ибо вы ссыкливые хуесосы со своим всем бустом и уником боялись выйти гвг, ибо вы криворукие макаки + пару человек ушло в реал, начались загулы, нерегулярные праймы и такая игра совсем ненужна и неинтересна. кек, с трудом выиграл там с бустом пару пвп и сидит радуется уже, а по итогу то 4:4, топ игрок за мма который дает канселы в барде и не помогает своему паку ресать людей, отброс который отсосал 10:0 против моего пака и не имел никаких шансов, тебе только на барде то сидеть и ныть что в паке хуевые люди))) а на форуме нельзя что ли писать свое мнение и ты у нас дохуя нейм?) как не читаю форум, так тебя кто-то обсыкает, а ты бегаешь за мной по форуму и пытаешься доебаться до меня, моего пака, видимо у тебя так сильно горит, что ты немощный нищеброд, который высасывает под 0 в гвг и даже когда люди тебе предлагали сходить гвг с бустом который был 2 месяц назад то ты и слился сразу :D реализовать? я ловлю лулзы с таких дебилов, как ты, которые только на форуме пиздят и всегда у них куча ошибок, то кто-то за колонами бегает, то первый раз в поле вышли, на турнире посмотрим, то еще что-то, а в итоге во всех случаях ты обосрался))) эх, сейчас бы сосать от криворуких магов и быть зашкваренным.

 

С хроническим дцп, подростковым максимализмом, этот перц-кармело, которое бродит по форуму аверии и пытается кого-то задеть своим отменным "блеском ума", но когда его тут же опускают еблом в собственное ссаньё, начинает фейлиться, ссылаясь на свою немощность опровергнуть факты.

да я знаю, много раз видели это))) пацан на форуме выебывался, опусти его в гвг 5-6 раз, каждый раз писал какие-то отмазки, то у них да кривой, то у них биши плохие, то 1ый раз на гвг вышли, то столбы, то еще что-то и сам дает канселы в бардов, не помогает пати ресать, в общем ничего в пати не делает, играет как солодрочер и даже после этих попусков все равно выебыватся на форуме и цепляется к моему паку и чет за турнир говорил, на турнире тоже под ноль высасывают и опять куча отмазов, но у пацана есть достижения в том что смог выиграть пару пвп из-за 6 флагов и элегия сете на маге против веспера и считает себя пздц каким скилловым, но чет я уверен если я позову его на какой-то сервер типо эмеральда то пацан сразу сольется, нагибатор блять невидимого фронта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг от экономики умер в л2)

Есть люди которые живут только рынком как в игре так и в личной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Чё-то как-то от економики, через сортирное неубранство, перебрались в личную жизнь !! )) 833190322_.gif.747bf229a487e341cb50d64d0c840475.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...