Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

когда тут был мод тема была апнута) жаль что он улетел)

Так толку вы ж такие РЖДешники,то стрелки переводите,то с темы съезжаете,то воошпе тупо на морозе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так толку вы ж такие РЖДешники,то стрелки переводите,то с темы съезжаете,то воошпе тупо на морозе...

насколько нужно быть обиженым жизнью человеком, что бы когда людей хвалят агрится на каждое слово и каждый пост(

Ленка, купи себе мороженку, стань хоть на секундочку добрее и щасливие)

всем добра лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько нужно быть обиженым жизнью человеком, что бы когда людей хвалят агрится на каждое слово и каждый пост(

Ленка, купи себе мороженку, стань хоть на секундочку добрее и щасливие)

всем добра лол

хах ты такой смешной)) добрей меня нет в мире человека,это вам обиженным кажется,что все из-за злости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах ты такой смешной)) добрей меня нет в мире человека,это вам обиженным кажется,что все из-за злости)

да нет, первый агро пост был от тебя сегодня, так что только дистрофик не поймет то что обижена ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, первый агро пост был от тебя сегодня, так что только дистрофик не поймет то что обижена ты)

агр? Да Валя тебе уже агр во всех постах мерещится,примени свой совет к себе,купи мороженкую,может попустит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агр? Да Валя тебе уже агр во всех постах мерещится,примени свой совет к себе,купи мороженкую,может попустит)

"Так толку вы ж такие РЖДешники,то стрелки переводите,то с темы съезжаете,то воошпе тупо на морозе..."

это не агр?

ну ты и обида(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так толку вы ж такие РЖДешники,то стрелки переводите,то с темы съезжаете,то воошпе тупо на морозе..."

это не агр?

ну ты и обида(

И где ты тут агр увидел?)Мдаааа,печальбеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, столько нового узнала =D Даже зарегалась чтобы апнуть темку разик)

ну во 1) темка акабов всегда набирает много срачика, вот же как полыхает у нео, что они столько внимания уделили темке ребят)

2) ни слова не говорила про тараса и пушку Лены, пушку она вобще купила находясь еще у нас, если я не ошибаюсь) а двум людям я зачитывала переписку из скайпа, дальше уже каждый делал свои выводы, и тарас у нее появился не через месяц, а через неделю максимум, и поэтому тогда многие это заметили)

3) оказывается пока мы с деном были в паке у нас была не дружная семья, о как) а я всегда считала что все норм, и если кто то что то с кем то не поделил, не приписывайте тут меня ребятки) а мы да играли со своим старым паком H2, сейчас недельный отпуск и потом идем на др. проект, этот слишком быстро умрет имхо)

4) те кто что то вякает про меня- велком ту москоу, встретимся и посмотрим что вы из себя представляете и что я, ибо сюда я вряд ли зайду еще, можете тявкать в мою сторону))) фаааас)

 

ну и 5) акабы лучшие, апапап)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, столько нового узнала =D Даже зарегалась чтобы апнуть темку разик)

ну во 1) темка акабов всегда набирает много срачика, вот же как полыхает у нео, что они столько внимания уделили темке ребят)

2) ни слова не говорила про тараса и пушку Лены, пушку она вобще купила находясь еще у нас, если я не ошибаюсь) а двум людям я зачитывала переписку из скайпа, дальше уже каждый делал свои выводы, и тарас у нее появился не через месяц, а через неделю максимум, и поэтому тогда многие это заметили)

3) оказывается пока мы с деном были в паке у нас была не дружная семья, о как) а я всегда считала что все норм, и если кто то что то с кем то не поделил, не приписывайте тут меня ребятки) а мы да играли со своим старым паком H2, сейчас недельный отпуск и потом идем на др. проект, этот слишком быстро умрет имхо)

4) те кто что то вякает про меня- велком ту москоу, встретимся и посмотрим что вы из себя представляете и что я, ибо сюда я вряд ли зайду еще, можете тявкать в мою сторону))) фаааас)

 

ну и 5) акабы лучшие, апапап)))

Юля про пушку все правельно,а про тараса с валиком которого я линканула в ДВ,потом еще месяц соплей было,только никто даже предположить не мог,что линковала я то,что тупо было скинуто на вечер на оли на Тилану,да и как обьяснить тот факт,что уже когда вы слились с серва я на форуме скрины заливала со своим инвентарем и там и близко не было ни того не другого.Так что вся ваша пена про шлюханула за эквипом настолько смешна.Темболее я акабам ничего не обещала придя к вам в пак,вечные сопли про пойдем покрабим просто тупо достали,ждать по 1,5-2 часа сбора на бфрею,а потом слышать:сори Лена мы на 7 рб...Меня 7рб мало интерисовали и вы все были поставлены в известность,а сидеть в паке который ходит на бфрею а потом в прайм фармит 7рб,ну....кому что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля про пушку все правельно,а про тараса с валиком которого я линканула в ДВ,потом еще месяц соплей было,только никто даже предположить не мог,что линковала я то,что тупо было скинуто на вечер на оли на Тилану,да и как обьяснить тот факт,что уже когда вы слились с серва я на форуме скрины заливала со своим инвентарем и там и близко не было ни того не другого.Так что вся ваша пена про шлюханула за эквипом настолько смешна.Темболее я акабам ничего не обещала придя к вам в пак,вечные сопли про пойдем покрабим просто тупо достали,ждать по 1,5-2 часа сбора на бфрею,а потом слышать:сори Лена мы на 7 рб...Меня 7рб мало интерисовали и вы все были поставлены в известность,а сидеть в паке который ходит на бфрею а потом в прайм фармит 7рб,ну....кому что.

не знаю как про валика, но про тараса вроде вы по другому говорили) там была ситуация что он именно у тебя появился, а фуего в это же время начал покупать себе, хотя у него он был) вывод был из этой ситуации)

про краббинг, ты играла со старта и пришла к нам уже с хорошим бустом, мы же начинали не с начала серва, поэтому гонять с 6ой бижой и сетами не возникало желания, а когда не было варов на фане, ничего не оставалось кроме как крабить, но тебя мы только что на б фрею и звали, зная твое не желание этим заниматься))

 

и если на то пошло, я пока еще здесь, отвечу на вопрос кого то выше в темке, почему лично у меня полыхнуло когда Лена ушла - какие бы у кого не были руки и тд, всегда все можно изменить, а найти нормального человека,с которым я могу сыграться и хорошо общаться (особенно девушку; говорю за себя) сложней, поэтому лично мне было дико обидно, когда получилось то что получилось. Да и вобще я считала что я вполне мило общалась с сей кп, но оказалось то все иначе, ну не суть, люди такие на форуме и в игре бывают что ужс, радуюсь тому что в жизни у меня таких нет в окружении)))

 

п.с. фарисееееноооок привеееет)))

 

п.п.с. ну и еще фрапсик закину от моих кривых ручек и для апа ребятам) чмоки всем)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...