Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не три биша это писец неубиваемо я отвечаю тут поспорить можно у мене пати в макс дпс разогнана, у акабав макс выживаемость тут каждый сам решает.
выживаемость?) Их выживаемости с четырмя бп хватило на 15 минут как то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выживаемость?) Их выживаемости с четырмя бп хватило на 15 минут как то

песик все работает(

врать не хорошо тогда в вестланде с вами 40 мин пвп быо и то если бы не раковая кира хз сколько бы еще дрались.

а у вас хватает мозгов только мемберов пати переманивать тарасами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песик все работает(

врать не хорошо тогда в вестланде с вами 40 мин пвп быо и то если бы не раковая кира хз сколько бы еще дрались.

а у вас хватает мозгов только мемберов пати переманивать тарасами))

Про тарасов это на меня тонюсенький намёк был? Скрипа,вы такие смешные,называется это так:сами придумали и в это поверили)))))))))))) Я вполне адекватно Юле в скайпе обьяснила причину моего решения,а то что она уже вам насвистела,то не мои проблемы,хотя реакция была одназначной,можно предположить как были озвучены мои слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев ролики угарнул, какой-то злой мальчик раздает асисты, брызгая слюной и не отдавая отчета о мейн таргетах, главная цель - та от которой у него батхерт выше :) Ник мальчика не знаю, ну ему явно стоит похудеть, вырасти и стать добрее.

Когда смотришь на ваш пак, складывается впечатление, что он состоит из жиробасов, страшных толстых баб и пары 17 летних обиженных детей, друг друга выгоняете, срач устраиваете.

Удачи вам в нелегком деле, как покорении игровых высот, сдачи школьных экзаменов и излучения лучей добра всем окружающим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у ребят попаболь просто) не обращайте внимания)

больше треша фуэго) злой пиар тоже пиар: давай, давай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у ребят попаболь просто) не обращайте внимания)

больше треша фуэго) злой пиар тоже пиар: давай, давай)

 

Ну это не мы, проиграли все гвг\стычки\пвп :) Жаль не осталось записей ваших мамбл, как народ у вас бесится, пмсит и паникует после очередного гвг.

Попаболь вашу отлично видно по фразам в ваших же роликах, мы абсолютно спокойны, просто жирных не любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не мы, проиграли все гвг\стычки\пвп :) Жаль не осталось записей ваших мамбл, как народ у вас бесится, пмсит и паникует после очередного гвг.

Попаболь вашу отлично видно по фразам в ваших же роликах, мы абсолютно спокойны, просто жирных не любим.

мод пропизделся когда iqs пак собрал и ушли АС вас щимили по кд в дв вечерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно прям все чтоли?)

вы даже без потерь падали и не говори что такого небыло(((

а по поводу того что происходит у нас в мамбле, это уже лично наше дело мы любей по крайней мере не переманиваем)

по поводу "жирных" это уже извените но у каждого человека на сколько я знаю своя патология, и свои какие либо болезни или причины почему он такой (у меня например вес 88 кг сейчас при росте 177 см. http://vk.com/harakter_script (вот вотки) )

если у вас в пати у всех глисты и вы худые то это означает только то что вы на пирожке экономите чтобы лишние 200р в игру вкинуть.

никогда не переходи на внешний вид человека потому что ты додик многим тоже можеш не нравится внешне но никто тебе на это не указывает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...