Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мод пропизделся когда iqs пак собрал и ушли АС вас щимили по кд в дв вечерами

Ты сочиняешь вещи, которых не было. Когда нас выходило 7-8 чел, против 50 антагов, стоящих на ТП, да, у вас получалось поднять свое ЧСВ и замять толпой пару чел. Но это все от того, что мы не боялись выйти при соотношении 7-8vs50, у вас же при этом "играло".

Проигрыш 9х9? Ну докажи скрином\фрапсом, а так детский лепет из твоих уст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой лив с клана нуклеров и переход в тедики не вы ли тогда без потерь за 2 минуты в ДВ упали ссылаясь на то что радуйтесь?

балаболка ты мод однако че сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно прям все чтоли?)

вы даже без потерь падали и не говори что такого небыло(((

а по поводу того что происходит у нас в мамбле, это уже лично наше дело мы любей по крайней мере не переманиваем)

по поводу "жирных" это уже извените но у каждого человека на сколько я знаю своя патология, и свои какие либо болезни или причины почему он такой (у меня например вес 88 кг сейчас при росте 177 см. http://vk.com/harakter_script (вот вотки) )

если у вас в пати у всех глисты и вы худые то это означает только то что вы на пирожке экономите чтобы лишние 200р в игру вкинуть.

никогда не переходи на внешний вид человека потому что ты додик многим тоже можеш не нравится внешне но никто тебе на это не указывает(

 

Прежде чем что-то писать, нужно доказать. Без потерь убить нас? воу, наверно 2-3х человек посчитали за пак? В глаха от страха троится.

Про мамбл мне писало 3-е ваших же сопартийцев, про истошные крики, пмсы и прочее. Дело конечно ваше, но это игра, а детские разумы в нее пускать не стоит, которые себя не могут контролировать.

Наш пак не экономит, у нас нет людей из МакДака, все вполне прилично зарабатывают и обладают достатком, возраст и вес людей вполне нормальный. Если ходишь в спортзал и плавание, для жиробасов это кажется уже "воу он худой" :)

На внешний вид...почему бы не перейти? Все у нас уверенны в себе, обладают хорошей внешностью и фигурой, не имеют комплексов внешнего вида. Лишний треш в вашу сторону, возможность вам же задуматься о спортзале, а не "прайм 48 часов без остановки". Берите с нас пример - прайм 2 часа, 5 дней из 7 в неделю был, задумайтесь немного о себе, жизни и успехах вне компьютера, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой лив с клана нуклеров и переход в тедики не вы ли тогда без потерь за 2 минуты в ДВ упали ссылаясь на то что радуйтесь?

балаболка ты мод однако че сказать

 

В нулерах остались только мы, когда клан ушел. В Тедди мы пошли, чтобы баланс на сервере восстановить, чтобы было где играть и с кем драться. За 2 недели этот клан подняли из состояния "пацаны, кто на 7рб?" до "нас 5 паков ребята".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты мелишь какие 50 вс 9, у нас было 3 пати 6-9 рыл в каждом и вас было 2 пака я хз чушь сказал и рад

 

Да? А по мамбл то всегда показывало 55-85, и не ваших ли было 70-80 чел на валике (скрин Цц на форуме дельфа)

Наверно в 3 пака даже убить 1 можно. хроники увы такие. Или для вас сравнительной степенью силы было "3 ваших = 1 наш" ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А по мамбл то всегда показывало 55-85, и не ваших ли было 70-80 чел на валике (скрин Цц на форуме дельфа)

Наверно в 3 пака даже убить 1 можно. хроники увы такие. Или для вас сравнительной степенью силы было "3 ваших = 1 наш" ?)

какой баланс что за чушь поришь мы 2 дракона фармили на них вообще не кто не приходил в тарас реснулся в 8 утра мы его до обеда водили не кто не пришел ни 1 человека, о какой конкуренции ты говоришь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолчто?

парень знаешь про достаток и прочие можеш хвастаться рассказывать и т.д.

я на работу езжу 2-3 раза в неделю и поверь зарабатываю не меньше тебя (а то и больше) для сравнения только вернулся с моря потратил 2.5к$ на жилье питание гулянки при том что всего за неделю.

по поводу внешнего вида я тебе уже написал, ты сейчас пытаешся связать реал с виртуалом это уже не то чем стоит гордится как школоло себя в данный момент ведеш себя ты.

по поводу онлайна в 48 часов без перерыва извени если ты не в состоянии напряч кп донать зарабатывая, у меня лично принцып не вкладывать в игру вообще (ПА покупается с зарабатка на прошлом сервере). Учись думать головой а не жопой которая болит)

и протри монитор ато уже слюнки стикают наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А по мамбл то всегда показывало 55-85, и не ваших ли было 70-80 чел на валике (скрин Цц на форуме дельфа)

Наверно в 3 пака даже убить 1 можно. хроники увы такие. Или для вас сравнительной степенью силы было "3 ваших = 1 наш" ?)

то что вы не могли собрать в клан больше паков это ваша проблема, в цц было 73 человека (15 из них твинки типа джудов оконных оверов и СБ и прочего) на тот момент вас приняли наших 4 пака на жукоспоте когда вы сумонились, было примерно 4 вс 4 у нас в пати бд упал.

так что не рассказывай о контроле чего либо, не о время сервера выбираеш) когда нуклеры своими 5 паками все держали в антагах тупо никто не руководил, точнее не так руковолиди все а лекс качал твинков для крп.

как только я пришел в АКАБы на первом же тарасе вы даже с переманеной от нас пачкой упали.

вопросс почему сили тогда равные были примерно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом того сколько и кого идут на этот сервер, если конечно админы не сфейлят его по причине "это вносит дисбаланс на x50" то тут будет и донат и веселье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев ролики угарнул, какой-то злой мальчик раздает асисты, брызгая слюной и не отдавая отчета о мейн таргетах, главная цель - та от которой у него батхерт выше :) Ник мальчика не знаю, ну ему явно стоит похудеть, вырасти и стать добрее.

Когда смотришь на ваш пак, складывается впечатление, что он состоит из жиробасов, страшных толстых баб и пары 17 летних обиженных детей, друг друга выгоняете, срач устраиваете.

Удачи вам в нелегком деле, как покорении игровых высот, сдачи школьных экзаменов и излучения лучей добра всем окружающим :)

 

когда ты пишеш про похудеть и вырости у меня невольно начинается истерика я бьюсь головой об клаву и плачу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угарный момент на 2 страничке, когда мод херни высрал на 3ри сторички а фуега следом за ним вписался) прочитайте 3м истерического смеха обеспечено) Из ПТУ пасанов выгнали на работу никто не береть( печаль-беда пасаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в большую и дружную семью которая обожает когда мод и его песик фуэго агрятся

О она уже стала дружной?) Это после ухода Киры?)Не забуду постоянный срач Киры с сучкой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...