Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

то что вы не могли собрать в клан больше паков это ваша проблема, в цц было 73 человека (15 из них твинки типа джудов оконных оверов и СБ и прочего) на тот момент вас приняли наших 4 пака на жукоспоте когда вы сумонились, было примерно 4 вс 4 у нас в пати бд упал.

так что не рассказывай о контроле чего либо, не о время сервера выбираеш) когда нуклеры своими 5 паками все держали в антагах тупо никто не руководил, точнее не так руковолиди все а лекс качал твинков для крп.

как только я пришел в АКАБы на первом же тарасе вы даже с переманеной от нас пачкой упали.

вопросс почему сили тогда равные были примерно(

 

3 пака было у нас на валике, когда ваших было 73 чел, итого 27вс73. Собрать больше...да к чему? Брать сброд и набор по некст таргету ваша прерогатива. На тарасе мы конечно проиграли, но тогда еще это был НС. Конечно мало кому интересно, но составы тех паков оставляли желать лучшего, да и маг пак был всего один. Внутри когда мы были, нас оставалось уже 2.5 пака, против 3-4 ваших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лолчто?

парень знаешь про достаток и прочие можеш хвастаться рассказывать и т.д.

я на работу езжу 2-3 раза в неделю и поверь зарабатываю не меньше тебя (а то и больше) для сравнения только вернулся с моря потратил 2.5к$ на жилье питание гулянки при том что всего за неделю.

по поводу внешнего вида я тебе уже написал, ты сейчас пытаешся связать реал с виртуалом это уже не то чем стоит гордится как школоло себя в данный момент ведеш себя ты.

по поводу онлайна в 48 часов без перерыва извени если ты не в состоянии напряч кп донать зарабатывая, у меня лично принцып не вкладывать в игру вообще (ПА покупается с зарабатка на прошлом сервере). Учись думать головой а не жопой которая болит)

и протри монитор ато уже слюнки стикают наверно

 

Строить догадки конечно хорошо,а мериться в интернете у кого длиннее у тебя видимо тоже :) Сравнивать 2.5к долларов за неделю, ну хз. Тратить бы я столько точно не стал, а отложил бы на новую 4х координатную чпушку лучше себе. Стоит она от 1.8млн и месяца через два будет, а на отдых мне вполне хватает меньших сумм.

Хочешь сказать, 48 часов онлайна, для "принципа" лучше ?) Ну что же, победа в принципах и онлайне за вами, нам хватало и 2х часов онлайна, а напрягать людей, в которых работа\семьи\интересы в жизни я в любом случае не стану. У меня половина пака живет около моря и регулярно на нем отдыхает, ну а вы праймите 48 часов подряд, для "захвата сервера" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже читать не стал, столько букв...

запускай свою дворняжку, она хоть посты по веселее пишет

 

 

хотя нашел в себе силы и прочитал, так вот по поводу фана на тарасе валике.

на валакасе вас было 4 пака (1 не фул) это были слова когото из твоей кп, когда мы прибежали на жуков нас там было 4 пака (акаб, криты, павел и ацкий) положили вас практически без потерь.

по поводу тараса на тарасе было ваших 5 фп (3 в нуклерах, 1 без клана, 1 в другом клане + какое то кол-во оконных твинков) у нас было 6 + твинки, когда зашли на тараса и началось там пвп на 30 мин повылазили драконы мы спецально егли в 1 месте и дали всем передохнуть, ваши проблемы что за это время у вас люди тупо повыходили, мы встали ребафнулись положили вас и фарманули тарика.

 

по поводу заработка и т.д. знаеш мне тупо нужно было выебнуться меред моей девушкой поэтому я повез ее в самое дорогое место в крыму (Ялта) снял квартиру на берегу моря мне до моря было 1 минута пешком, ехал я в СВ, ел только в самых нормальных кафешках. по ночам на дискортеку выходили в открытое море (в общем и мне и ей понравилось)

не смотря на то как я отдохнул я собираюсь в конце августа покупать частный дом на берегу реки если был в харькове/области может знаешь город Чугуев река Северский Донец. Мне просто жаль тратить денги на пиксели и проще посидеть за компом 48 часов (с тем как я работаю) чем вдониь 1к$ и говорить что я крут сосите и т.д.

 

лично мне кажется что что-то доказывать нужно в реале а не в виртуале. Так что давай фуэго с ним реально интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже читать не стал, столько букв...

запускай свою дворняжку, она хоть посты по веселее пишет

Пивом запасся?Как там твои ларьки на барабане с шаурмой?Уже открыл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже читать не стал, столько букв...

запускай свою дворняжку, она хоть посты по веселее пишет

 

В пиве содержатся женские гормоны, каждый глоток делает тебя ближе к женскому полу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивом запасся?Как там твои ларьки на барабане с шаурмой?Уже открыл?)

Пиво не запасся коньяка еще 300 грам гдето осталось, ларьки на барабане? ты о чем, я кофетерий сейчас открываю)

В пиве содержатся женские гормоны, каждый глоток делает тебя ближе к женскому полу.

окай, высер не удался(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво не запасся коньяка еще 300 грам гдето осталось, ларьки на барабане? ты о чем, я кофетерий сейчас открываю)

 

А как же сеть?))))Помнится ты что то про сеть кафешек чухал,мне любопытно,я б ради интереса глянула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извените до сети мне пока-что денег не хватает, кофейню открою потом буду думать о сети)

Ну значит я была права про ларек на Барабашке еще тогда)) Ну на Барабане я не бываю,так что не судьба наверно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит я была права про ларек на Барабашке еще тогда)) Ну на Барабане я не бываю,так что не судьба наверно))))

знаешь даже ларек на барабане лучше чем сидеть на шее у фуэго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь даже ларек на барабане лучше чем сидеть на шее у фуэго

О как. Аргументы будут? Я в пак Дема пришла когда у них еще не у кого эли не было,правда потом Кирил купил,про шею поговорим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Аргументы будут? Я в пак Дема пришла когда у них еще не у кого эли не было,правда потом Кирил купил,про шею поговорим?)

а это тут при чем? помойму это съезд с темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже читать не стал, столько букв...

запускай свою дворняжку, она хоть посты по веселее пишет

 

 

 

по поводу заработка и т.д. знаеш мне тупо нужно было выебнуться меред моей девушкой поэтому я повез ее в самое дорогое место в крыму (Ялта) снял квартиру на берегу моря мне до моря было 1 минута пешком, ехал я в СВ, ел только в самых нормальных кафешках. по ночам на дискортеку выходили в открытое море (в общем и мне и ей понравилось)

не смотря на то как я отдохнул я собираюсь в конце августа покупать частный дом на берегу реки если был в харькове/области может знаешь город Чугуев река Северский Донец. Мне просто жаль тратить денги на пиксели и проще посидеть за компом 48 часов (с тем как я работаю) чем вдониь 1к$ и говорить что я крут сосите и т.д.

 

лично мне кажется что что-то доказывать нужно в реале а не в виртуале. Так что давай фуэго с ним реально интереснее.

 

Ялта, да ты уебак....тебя наебали как лоха....я живу в ялте и ору над такими дебилами как ты..... въебать сток бабла в обычном городе крыма сможет ток дебил как ты...выебнуться он решил, тут таких подруг как твоя ночами ебут татары и шаурмешники....а ты да да выебывайся дальше) ЯЛТА Самый дорогой город ухахах...сравни еще с парижем жиробас)) Я родился и вырос в ялте, но отдыхают нормальные ребятки на других морях где все включено и отношение другое, а на тебе тупо подняли бабки и наебали хуесоса))

 

с ялтой выебывайся в своем кругу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это тут при чем? помойму это съезд с темы

Съезды? Ну не я ж про шею написала)У кого там я еще на шее сижу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай высирай ссанина)))) поговорим еще о достопримечательностях крыма?) где еще был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...