Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто там после прошлого тараса мне не поверил? Всё так как я и писал. Грамотное руководство победило зерго-стадо виндов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще если так глянуть тема хуйня так как и так было #ЯСНОПОНЯТНО к чему готовится на драконе но если глянуть с другой стороны то больше и написать нечего все таки мало очень мало людей для какого либо норм Файта на том же Тарасе нету уже тех замесов когда трём кланам негде развернуться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно кто ведется на эпик и пухи,блэки этим доказали,кремпопа как был чмом так и остался!!!!

А не похуй ли уже на этот Эпик и стволы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно кто ведется на эпик и пухи,блэки этим доказали,кремпопа как был чмом так и остался!!!!

Так да им дали пряник по сосать они и согласились)))и еще пришел потом кремпопа оправдывался как дурачок ерунду какую то нес...типо его пачка решила уйти не спросив у него тоже мне ПЛ тряпка одним словам его раком поставят а он скажет ну давайте вы же моя пачка:D:D:D:Dкак решили так и будет))

P.S Блеки залью на хиро Вас за эпик и топ пухи :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГФ - спс Росам за фан. По кол-ву нас было примерно одинаково, и я бы не сказал, что нас было больше, возможно даже и меньше, но это вообще не важно, важно, что фан удался(пусть и не в нашу пользу), первые 20-30мин было очень жарко и было не понятно, кто кого, но потом была тактическая промашка и мы просели. По мне, так это отлично, когда есть достойная оппозиция:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГФ - спс Росам за фан. По кол-ву нас было примерно одинаково, и я бы не сказал, что нас было больше, возможно даже и меньше, но это вообще не важно, важно, что фан удался(пусть и не в нашу пользу), первые 20-30мин было очень жарко и было не понятно, кто кого, но потом была тактическая промашка и мы просели. По мне, так это отлично, когда есть достойная оппозиция:thumbsup:

все бы так считали=) с аппозицией играть интереснее!!!!! еще бы выходили бы на поле=) а то кроме апостола и нелепости в поле не кого нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...