Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так да им дали пряник по сосать они и согласились)))и еще пришел потом кремпопа оправдывался как дурачок ерунду какую то нес...типо его пачка решила уйти не спросив у него тоже мне ПЛ тряпка одним словам его раком поставят а он скажет ну давайте вы же моя пачка:D:D:D:Dкак решили так и будет))

P.S Блеки залью на хиро Вас за эпик и топ пухи :D:D:D

Про "пососать пряники" и эпик говорит тип из виндов?! :D

Не неси херню, большая часть твоих сокланов были в клане чисто ради эпика(на дохлом сервере), ссыкуясь создать опозицию. Так что лучше не мычал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГФ - спс Росам за фан. По кол-ву нас было примерно одинаково, и я бы не сказал, что нас было больше, возможно даже и меньше, но это вообще не важно, важно, что фан удался(пусть и не в нашу пользу), первые 20-30мин было очень жарко и было не понятно, кто кого, но потом была тактическая промашка и мы просели. По мне, так это отлично, когда есть достойная оппозиция:thumbsup:

вы просто раки безрукие, имея такой буст и такое стадо, вы не можете удержать епик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только анакимы спасут виндов-покупаем анакимы

там и 18-ть анакимов, не исправят их рукажопства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войско баранов, возглавляемое

львом, всегда одержит победу над

войском львов, возглавляемых

бараном.

© Наполеон Бонапарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГФ - спс Росам за фан. По кол-ву нас было примерно одинаково, и я бы не сказал, что нас было больше, возможно даже и меньше, но это вообще не важно, важно, что фан удался(пусть и не в нашу пользу), первые 20-30мин было очень жарко и было не понятно, кто кого, но потом была тактическая промашка и мы просели. По мне, так это отлично, когда есть достойная оппозиция:thumbsup:

Вы как долбоебы пачки в 2 стояли над нашими трупами, когда шел файт с росами, мы уже подумали что росов перебили и вы переключились на нас. Так нет же, это была тактическая промашка. :D Пользуясь случаем: продам анакима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войско баранов, возглавляемое

львом, всегда одержит победу над

войском львов, возглавляемых

бараном.

© Наполеон Бонапарт

А что делать с виндами? У них что войско баранов, что глава - баран :confused:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что успел запечатлеть.

[spoiler=Скрин с тараса]

Shot00644cb26c.jpg

 

 

 

Не думал, что росы такие долбаебы. Вас за фан благодарят, а вы хуесосите.

Ну я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что успел запечатлеть.

[spoiler=Скрин с тараса]

Shot00644cb26c.jpg

 

 

 

Не думал, что росы такие долбаебы. Вас за фан благодарят, а вы хуесосите.

Ну я хз.

А ПОЧЕМУ ТЕБЯ ЛОХА НЕ ХУЕСОСИТЬ?

СМЫСЛА В ЭТО СКРИНЕ НЕ ВИЖУ, ВЫ ТОЛЬКО ЗАЛИТЕЛИ, ЛУЧШЕ БЫ ЗАКИНУЛ СКРИН КАК МОРДОЙ В ПОЛ ЛЕЖАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ПОЧЕМУ ТЕБЯ ЛОХА НЕ ХУЕСОСИТЬ?

СМЫСЛА В ЭТО СКРИНЕ НЕ ВИЖУ, ВЫ ТОЛЬКО ЗАЛИТЕЛИ, ЛУЧШЕ БЫ ЗАКИНУЛ СКРИН КАК МОРДОЙ В ПОЛ ЛЕЖАЛ

Обоснование за лоха будет? Или как обычно, лишь бы попиздеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснование за лоха будет? Или как обычно, лишь бы попиздеть?

даун который играет на 2х годовом сервере, пошел в клан , чтобы ему эпик дали

на новых проэктах не играешь, так как боишся что обоссут тебя и тебе жалко своего фул эпика и буста с 2х годовалого сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун который играет на 2х годовом сервере, пошел в клан , чтобы ему эпик дали

на новых проэктах не играешь, так как боишся что обоссут тебя и тебе жалко своего фул эпика и буста с 2х годовалого сервера

Эпик у меня еще до виндов был фул, кроме белефа и валика. И не играл, так как были частые перерывы. Но тебе ведь виднее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпик у меня еще до виндов был фул, кроме белефа и валика. И не играл, так как были частые перерывы. Но тебе ведь виднее)))

больше отмазов

и иди ной поповоду респа эпиков, что его менять будут, и поной чтобы еще пвп зону убрали на эпиках, а то вам ничего не достанеться так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас за фан благодарят, а вы хуесосите

Ну, благодарность барда - это быстрее слив. А у росов есть зуб на вас, как и у вас на росов. Почему бы друг друга не похуесосить, хотя смысла в этом как всегда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше отмазов

и иди ной поповоду респа эпиков, что его менять будут, и поной чтобы еще пвп зону убрали на эпиках, а то вам ничего не достанеться так

Скорей мазы лепишь ты. Нечего сказать, теперь переключился на пвп-зоны) Но всё же отвечу, не против.

Как и в принципе от такого ущерба, типа тебя, большего не ожидал. Можешь слиться.

Ну, благодарность барда - это быстрее слив. А у росов есть зуб на вас, как и у вас на росов. Почему бы друг друга не похуесосить, хотя смысла в этом как всегда..

Скорей это цивилизованный подход с его стороны. А вам лишь бы похуесосить, на это много ума не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...