Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Увы, это ж печально. Эх, ностальжи. Менталитет, который был раньше, во времена эпилога...

Любой школьник был адекватней нынешнего поколения из совершеннолетних =\

Ниа, за 6 с лишним игры в линеечку и просиживания на форуме разницы не заметил кроме того что люди поменялись, а так одно и то же, те же срачи, нытье и высокомерные оправдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное штоб Лангуст неростроелся .Я щитаю нада лангуста зделать главой виндов он хороший руководитиль и тогда рос все епики проиграют. Вибираем Лангуста Ура Ура !!! Лангуст топ ММ Братя и Сьостри голосуем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное штоб Лангуст неростроелся .Я щитаю нада лангуста зделать главой виндов он хороший руководитиль и тогда рос все епики проиграют. Вибираем Лангуста Ура Ура !!! Лангуст топ ММ Братя и Сьостри голосуем )))

Позволь им переспать....с этим предложением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо написал)....подведем итог-проепали два эпика,лив пачками из клана...кормушка переехала ....

Кто-то с виндов свалил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они ушли давным давно, когда винды еще соло фармили драконов. она имела ввиду блэков.

а ну я хз, когда последний раз заходил аегисы были в виндах, сегодня зашел они уже в росах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они ушли давным давно, когда винды еще соло фармили драконов. она имела ввиду блэков.

бле думал сегодня зайти поспойлить, ага на одного снайпа 10ь гномов) куда вы фармите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну я хз, когда последний раз заходил аегисы были в виндах, сегодня зашел они уже в росах)

Они до слияния были в эльфах)

После слияния влились к нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они до слияния были в эльфах)

После слияния влились к нам)

ну арба рандеву бегала в виндах, если не ошибаюсь, есть где она в кадр попала когда я под рулеткой гонял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...