Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где я говорил про много хиро? Кто говорил тому и пиши. где я вообще говорил про хиро и олимп которы мне не интересен на хф. причем тут я и залив?

Ну вы же говорили

Я и не писaл что именно ты говорил об этом. Вы - винды, или у вaс кaждый сaм зa себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не писaл что именно ты говорил об этом. Вы - винды, или у вaс кaждый сaм зa себя?

каждый сам за себя. кп сват вобще гвоорят "мы не винды, мы сват" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественный отбор, за-то теперь вросах "слабые", трусливые паки веденые на эпик - ценные приобритения:rolleyes:

ну хз, посмотрим на осады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нихуя не знаешь, но хочется что-то сказать - получается вот такой вот высер в лужу. Пак тески по сути не был тагнут в клан, поэтому кикать было некого, пак тески по моему не был ни на 1 эпике - объясняли отсутствием ПЛа. Сидели парни тупо на оли, очень полезные ребята в клане:thumbsup: Но вам то тут виднее.

да, зачем клану хиро, замок тоже по сути не нужен. можно и на фортах сидеть. лишь бы на эпиках ни кто не мешал и можно соло фармить. цель игры xD

вам бы в ферму вконтакте играть xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, зачем клану хиро, замок тоже по сути не нужен. можно и на фортах сидеть. лишь бы на эпиках ни кто не мешал и можно соло фармить. цель игры xD

и кольцо на спойла еще оч нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, зачем клану хиро, замок тоже по сути не нужен. можно и на фортах сидеть. лишь бы на эпиках ни кто не мешал и можно соло фармить. цель игры xD

ты чё свса не забрал? не простительно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...