Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слабые скинули мувик где нелепа вышел через 3 драйверов,да и табус вам писал изначального когда мы выходили делайте больше фрапсов!ещё раз напоминаю будет новый проект я посморю на ваши паки и на вашь буст года вы будете там сасать по кд инфа 100% или же вы будете сидеть на х100 и ждать слияние 1 из 2:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабые скинули мувик где нелепа вышел через 3 драйверов,да и табус вам писал изначального когда мы выходили делайте больше фрапсов!ещё раз напоминаю будет новый проект я посморю на ваши паки и на вашь буст года вы будете там сасать по кд инфа 100% или же вы будете сидеть на х100 и ждать слияние 1 из 2:sneaky:

Драйверы, буст, дисконекты, мамка отвлекла и прочие отмазки от топ балабола - нелепости, смотрите в январе 2016, на всех экранах мониторов!

p.s. ах да, PR с валика и слив с сервера никто не отменял :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянкой разносили этот пак на х70, показательно шатали этот пак на объединенке, постоянно шатали в дв, но все равно все бомжи и криворучких кроме них святых, ведь они хотя бы ищут гвг на серве с виндами:D:D:D Чтож вы за валика пвп не пошли? Или когда был рассвет х50 вы могли только в пм плакать и сразу на слив уходить?))) п.с. вы на х70 вроде как с магланом на тараса гвгшились ;D, а тарас маглану на почту так и не прилетел)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабые скинули мувик где нелепа вышел через 3 драйверов,да и табус вам писал изначального когда мы выходили делайте больше фрапсов!ещё раз напоминаю будет новый проект я посморю на ваши паки и на вашь буст года вы будете там сасать по кд инфа 100% или же вы будете сидеть на х100 и ждать слияние 1 из 2:sneaky:

13823825476032.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драйверы, буст, дисконекты, мамка отвлекла и прочие отмазки от топ балабола - нелепости, смотрите в январе 2016, на всех экранах мониторов!

p.s. ах да, PR с валика и слив с сервера никто не отменял :D:D:D

слабый я буду фрапси и скринить ваши сливы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабый я буду фрапси и скринить ваши сливы!

я могу сюда залить твои сливы и проебы в гвг, только я думаю что все и так знают какой ты слабый балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...