Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Специально для нелепы и его фанбоев:

а че нет фрапса с гвг в 1,5 часа?? боишься унизиться?? говорят у тебя горело в мамбле, пацаны на лоу скиле.

ах да, нелепость кританул тогда, так бы еще часа 3 гвг продолжалось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че нет фрапса с гвг в 1,5 часа?? боишься унизиться?? говорят у тебя горело в мамбле, пацаны на лоу скиле.

ах да, нелепость кританул тогда, так бы еще часа 3 гвг продолжалось бы.

Альт+б ребаф под целкой это такое =) Там и дольше гвгшиться можно) я вообще считаю, что гвг должно проходить без ребафа в альт+б и бресов. Так сразу будет видно контроль.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че нет фрапса с гвг в 1,5 часа?? боишься унизиться?? говорят у тебя горело в мамбле, пацаны на лоу скиле.

ах да, нелепость кританул тогда, так бы еще часа 3 гвг продолжалось бы.

во-первых,Сии не было на первом гвг, и включи логику,у него не могло гореть тогда.

во-вторых, как никак 3 раза вы лежали мордой в пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых,Сии не было на первом гвг, и включи логику,у него не могло гореть тогда.

во-вторых, как никак 3 раза вы лежали мордой в пол.

си разве не брайд?)

 

ну лежали и че? мне вообще не стыдно упасть, стыдно когда фулл эпик у мемберов и убить за 1,5часа. еще учитывая что большая часть вашего кп вместе длительное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альт+б ребаф под целкой это такое =) Там и дольше гвгшиться можно) я вообще считаю, что гвг должно проходить без ребафа в альт+б и бресов. Так сразу будет видно контроль.

гвг может проходить в любом обличи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драйверы, буст, дисконекты, мамка отвлекла и прочие отмазки от топ балабола - нелепости, смотрите в январе 2016, на всех экранах мониторов!

p.s. ах да, PR с валика и слив с сервера никто не отменял :D:D:D

это ты за х100 где мы собрались для релакс игры ?))) улыбнуло)) да 100% прайм никто и не соберался держать есть есть нет нет .....или ты можеш дать доказатеьства когда мы слились на х50 с гвг ??? анука удиви меня ...... малой ты не путай если уже начал в нашу сторону что то пищщять как шавка с помойки :p:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гвг может проходить в любом обличи.

И это "обличие" - самое беспонтовое

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянкой разносили этот пак на х70, показательно шатали этот пак на объединенке, постоянно шатали в дв, но все равно все бомжи и криворучких кроме них святых, ведь они хотя бы ищут гвг на серве с виндами:D:D:D Чтож вы за валика пвп не пошли? Или когда был рассвет х50 вы могли только в пм плакать и сразу на слив уходить?))) п.с. вы на х70 вроде как с магланом на тараса гвгшились ;D, а тарас маглану на почту так и не прилетел)

ээээ СТОП СТОП СТОП МАЛОЙ .... попутал опять я хз )) иди к психологу ты стал не ареентироватся в ситуациях )))) наш пак сушествует ну примерно с х50 которые и шас играют ,а на х70 это были солянки с такий рако бомжей вроде тебя :D так что ты гнул пацанов которые менялись у нелепы каждый день ,и сосали хуйца от нашей оппозиции там ,неплохо было) не надо мне писать что бы дроп вара или че ты там в отмазу напишеш потому что есть десятки сринов с ВАШЕЙ ЛИВА С КЛАНА или вообше в ТВИНО КЛАНЕ с терпо тактикой !!! сразу забей об этом писать ..ПРИДУМАЙ ЧЕТ ПОЛУЧШЕ )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых,Сии не было на первом гвг, и включи логику,у него не могло гореть тогда.

во-вторых, как никак 3 раза вы лежали мордой в пол.

НУ КИНЬ ФРАПС МЫ ПОСМОТРИМ А ТО "ВЕРИМ " )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ СТОП СТОП СТОП МАЛОЙ .... попутал опять я хз )) иди к психологу ты стал не ареентироватся в ситуациях )))) наш пак сушествует ну примерно с х50 которые и шас играют ,а на х70 это были солянки с такий рако бомжей вроде тебя :D так что ты гнул пацанов которые менялись у нелепы каждый день ,и сосали хуйца от нашей оппозиции там ,неплохо было) не надо мне писать что бы дроп вара или че ты там в отмазу напишеш потому что есть десятки сринов с ВАШЕЙ ЛИВА С КЛАНА или вообше в ТВИНО КЛАНЕ с терпо тактикой !!! сразу забей об этом писать ..ПРИДУМАЙ ЧЕТ ПОЛУЧШЕ )))))))

Вы уже выходили против моей кп гвг на х100. И успешно упали. Успокойся уже.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже выходили против моей кп гвг на х100. И успешно упали. Успокойся уже.

ждём на новом проэкте ,подеремся когда будет у обоих паков буст венера пуха +3 и сет 900-1800 атт вот тогда мы посмотрим как вы запаёте ))) И ЧТО ЗА ПАК ТВОЙ АНУ КА НАЗВАНИЕ В СТУДИЮ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждём на новом проэкте ,подеремся когда будет у обоих паков буст венера пуха +3 и сет 900-1800 атт вот тогда мы посмотрим как вы запаёте ))) И ЧТО ЗА ПАК ТВОЙ АНУ КА НАЗВАНИЕ В СТУДИЮ ?

Райз. КП Нимфа.

На новом проекте меня уже не будет. 7 лет в л2 достаточный срок. Мне хватило. Стартовал уже на 3-ех проектах аверии и сил играть нет. Не получаю релакса больше. Реал важнее как-то.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райз. КП Нимфа.

у ну тебя только там не было да ? и ты шас так со стороны подпёздываеш как обычно ?))) жопу рвеш )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...