Перейти к публикации

кто кастанёт руну  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. кто кастанёт руну

    • Росы
      53
    • Винды
      14


Рекомендованные сообщения

Мне тож скучно, поэтому тут и сижу с вами. Хотя и с вами скучно, нормального качественного срача не получается.

Какой с тобой срач? Не помню в какой темке, ты слился, когда мамулю Багдо обсуждали. Не преувеличивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой с тобой срач? Не помню в какой темке, ты слился, когда мамулю Багдо обсуждали. Не преувеличивай.
у тебя мама смотрю любила погулять знатно, гавкаешь много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя мама смотрю любила погулять знатно, гавкаешь много.

На этот раз ты быстрее слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя мама смотрю любила погулять знатно, гавкаешь много.

никто, ты опять вылез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сосочка нарисовалась! Рот заработал? Знатно отсасываешь в поле

не пил бы ты больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след раз не буду, а то видимо тебе не понравилось.

люди с возрастом обычно умнеют, но это не про тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди с возрастом обычно умнеют, но это не про тебя

Ну в реальной жизни мы одни, на этом форуме можно и подурачиться, херней пострадать. Этим и занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в реальной жизни мы одни, на этом форуме можно и подурачиться, херней пострадать. Этим и занимаюсь

Странно видеть человека, которому в прикол хуи заглатывать даже на форуме. Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно видеть человека, которому в прикол хуи заглатывать даже на форуме. Ну такое.

Странно видеть человека, который часто употребляет выражение "ну такое", это как женское "ой все". Да еще при этом часто думает о заглатывании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно видеть человека, который часто употребляет выражение "ну такое", это как женское "ой все". Да еще при этом часто думает о заглатывании

Даже оригинальности ноль:( Совсем скудно все с словарным запасом, да? Аргументы кончились, пристал к моей сигнатурочке, ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина этих "бомжей" неоднократные хиро та и просто сильные ребята(каждого называть не буду). А что в виндах? Полный 0, ни одного сильного игрока я там не знаю, абсолютно. Ну, 3 хиро в клане - мощно:D

Кто про шлюх заговорил?!:D В винды, еще на х70, шли ради эпика, абсолютно все ссыкливые псы примкнули к вам. А ведь могли создать опозицию. Но нет, выбор был сделан на пве и эпик.

а почему "сильные ребята" не сделали опозицию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...