Перейти к публикации

кто кастанёт руну  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. кто кастанёт руну

    • Росы
      53
    • Винды
      14


Рекомендованные сообщения

а почему "сильные ребята" не сделали опозицию ?

Смотря про кого ты, ибо я не уточнял каких именно "сильных ребят" я имел в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росы ничем не отличаются от виндов. Так же собрали всех бомжей в один зерг, чтоб нагнуть другой зерг. Взяли под свой таг всех шлюх сервера.

 

Половина этих "бомжей" неоднократные хиро та и просто сильные ребята(каждого называть не буду). А что в виндах? Полный 0, ни одного сильного игрока я там не знаю, абсолютно. Ну, 3 хиро в клане - мощно:D

Кто про шлюх заговорил?!:D В винды, еще на х70, шли ради эпика, абсолютно все ссыкливые псы примкнули к вам. А ведь могли создать опозицию. Но нет, выбор был сделан на пве и эпик.

 

Смотря про кого ты, ибо я не уточнял каких именно "сильных ребят" я имел в виду.

про "сильных ребят" с х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял на х70 ваще сильных ребят не было ?

винды уг, остальная хуйня у нимфа

или как ?

Я и не говорил о игрокaх х70, мaло кого знaю. Я говорю в общем о "бомжaх".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто шяс Кл? самоуверенный Барг? или Ваня?

Кл Barg, а не Bagdo/// Поэтому и спрашиваю, при чем тут Багдо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росы ничем не отличаются от виндов. Так же собрали всех бомжей в один зерг, чтоб нагнуть другой зерг. Взяли под свой таг всех шлюх сервера.

лично знаю 4 шлюх оттуда.

+5 к карме тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лет 5-7 назад ла2 была совсем другой, также фанились, также были и вары и тролинг был, но всё было по-доброму без ненависти, а потом с гаршков слезло новое поколение геймеров и это время прошло и теперь основная масса геймеров - это невоспитанные, необразованные дегенераты, у которых в башке кроме интернета нифига нет, и самоутвердится они могут только в игре или на форуме:sick:

P.S. Учитесь, читайте книги, расширяйте знания и возможно через лет этак 5 будете смотреть на то, чем вы занимались с отвращением. Мира всем:ninja:

Толи ты играл в другую л2, толи ты из другой вселенной как-то в нашу попал. я вот вообще не вижу разницы между теми и этими срачами, разве что популярные фразочки поменялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,хочу, чтоб вы заметили, я не нахожусь в клане WindOFWar. я ща no clan/ ok?

Слушай. А ХаматоЙоши это не ты случаем?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно откуда ноги ростут пве клана.

нееее, пве приростил WindDancer, хотя на тот момент не было другого выбора, ну а потом как по накатанной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще как то пофиг на олли. знаю что не честное, смысл туда ходить? лучше в поле, там веселей

хз о каком ты поле, ты если и вылазил на ав, то ждал масс замеса чтобы подкрыситься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай. А ХаматоЙоши это не ты случаем?

хамато вроде парень, пообщался с ним мельком, в полне адекватен, а там хз, да и арийтсу до него сраться и сраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олли

меня одного кумарит как это слово звучит? олли ска ну как-то по уебански

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...