Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
karmezim

Гайд по Dreadnought

Как вам данный гайд?  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам данный гайд?



Рекомендованные сообщения

Точно-точно, коешно же ты прав, тока вот скажи ты хоть раз в масс пвп участвовал и мобов дальше стакато фармил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему этот вопрос ты никак не умней меня я за 6 лет уже столько всего перепробывал что ты наврят ли меня в чем либо переубедиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь гайд о классе о котором ничего не знаешь, вопрос зачем?

так напиши лучший гайд епт, а не флуди здесь своими тупыми сообщениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для каких рейтов вы писали это гайд?

Или это просто скопировано гдето?

Гайд написан для рейтов от х50 написан лично мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хромает по бафу очень гайд. Где для селфов место? Ворп тяж дает намного больше хп и п дефа больше. Много неточностей. Ник твоего ВЛ в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хромает по бафу очень гайд. Где для селфов место? Ворп тяж дает намного больше хп и п дефа больше. Много неточностей. Ник твоего ВЛ в игре?

Добавил бафы которых нет в альт б потому что попросили, для селф бафов если не хватает снимаэм рефлект, буду дома сделать с селф бафами. Щас не игра за ВЛа был HardWoker. С сетом соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с многим. Пояс - на деф 1000%. Вл контроль-класс в пвп, урон у него только с пары абил, вальнуть кого-то проблемно им при равном эквипе. Скилы - на атт точить, хз, пвп если на то пошло, в пве влу стоит раз 7 махнуть скилами и он без мп. Нет батл роар, точится на откат. Хп - реген, больше профита чем от +60 хп, вл не дестр. К тому же много скилов что жрут хп. Ещё много чего не верно. И да, резать ловку, угу, он не добежит никуда и не попадёт ни по кому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная инфа, которую знает каждый второй. Пояс на атаку скиллами для ВЛа - шлак. Если и разгонять ВЛа, то под банку или автоатачника, и для этих билдов пояс на атаку скиллами просто ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с многим. Пояс - на деф 1000%. Вл контроль-класс в пвп, урон у него только с пары абил, вальнуть кого-то проблемно им при равном эквипе. Скилы - на атт точить, хз, пвп если на то пошло, в пве влу стоит раз 7 махнуть скилами и он без мп. Нет батл роар, точится на откат. Хп - реген, больше профита чем от +60 хп, вл не дестр. К тому же много скилов что жрут хп. Ещё много чего не верно. И да, резать ловку, угу, он не добежит никуда и не попадёт ни по кому)

нет его еще в авто атаку норм разогнать можно и будет убивать, но опять же... пояс на атаку точно нафиг не уперся не куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...