Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На i7 4700HQ 2.4МГц (без турбо буста) и gtx760m(аналог 850m) играется без проблем с 7мю окнами.

З.Ы. Если не хватит на ноут с дискретной видяхой, бери на i5 процессоре у которого встроенная не ниже intel 4600, разрешение экрана HD, но играться будет не совсем комфортно. Я бы все таки если денег не хватает на норм ноут, лучше взял бы ПК.

Я даже не знаю как это комфортно игралось.На своем 2006ом компе играю в слайд шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю как это комфортно игралось.На своем 2006ом компе играю в слайд шоу

Где именно слайд шоу? У меня на осадах слайд шоу всегда было, на ноуте даже не пробовал ходить на осады, а вот на каче, олимпе и пвп(ну рыл 20) никаких подергиваний и уж тем более слайд шоу нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где именно слайд шоу? У меня на осадах слайд шоу всегда было, на ноуте даже не пробовал ходить на осады, а вот на каче, олимпе и пвп(ну рыл 20) никаких подергиваний и уж тем более слайд шоу нет.

в дв стою тел 5 бегает у меня лаги жуткие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистота

:D

Чистота процессора - вымазан термопастой.

По сабжу: ходил слух что интеловские процы лучше тянут л2 чем амдшные, это наверн, как говорил мод, из за кеша, интеловские выигрывают у амдшных в этом. i3 c головой хватит, хотя в любом случае i7 лучше. От озу зависит сколько окошек сможешь подгрузить, а вот от видео зависит на каких настройках пойдет крузис. Удачной игры. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Чистота процессора - вымазан термопастой.

По сабжу: ходил слух что интеловские процы лучше тянут л2 чем амдшные, это наверн, как говорил мод, из за кеша, интеловские выигрывают у амдшных в этом. i3 c головой хватит, хотя в любом случае i7 лучше. От озу зависит сколько окошек сможешь подгрузить, а вот от видео зависит на каких настройках пойдет крузис. Удачной игры. ;)

...Чистота процессора - обеспылен пылесосом !! ))

Молодец, всё перечислил правильно, но забыл ПЗУ - SSD (чтоб не было фризов)!! )) 2115875128_.gif.e6438ff4870f38374445a7c2ba7e4bab.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не было фризов

Ох уж эта мамка:D Фризит из за сети или сервера, я даж хз из за чего точно.

Быстрее всего из за того и другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта мамка:D Фризит из за сети или сервера, я даж хз из за чего точно.

Быстрее всего из за того и другого.

...Всё правильно, даже слово "Быстрее" - правильно !! )) Загрузив ОЗУ окнами оно будет тормозить из-за недостаточной величины файла подкачки, а SSD даёт возможность увеличить ФП хоть до 50 Гб, ну а уж насчёт того, что он "Быстрее", ИМХО и говорить нечего !! )):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Всё правильно, даже слово "Быстрее" - правильно !! )) Загрузив ОЗУ окнами оно будет тормозить из-за недостаточной величины файла подкачки, а SSD даёт возможность увеличить ФП хоть до 50 Гб, ну а уж насчёт того, что он "Быстрее", ИМХО и говорить нечего !! )):-)

Там что-то ликана мне чесал что правильно говорить "скорее", но мне как всегда. Своп файл на ссд? Можно конечно, но это в разы сократит его жизнь, по известный причинам. А фризы, те что привычно называть фризами, когда чар становится и не отвечает, а вокруг все продолжают двигаться, или чар вместе со всеми остальными перестает, ну ты поняла, - все таки ни от озу, ни от своп файла не зависит. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там что-то ликана мне чесал что правильно говорить "скорее", но мне как всегда. Своп файл на ссд? Можно конечно, но это в разы сократит его жизнь, по известный причинам. А фризы, те что привычно называть фризами, когда чар становится и не отвечает, а вокруг все продолжают двигаться, или чар вместе со всеми остальными перестает, ну ты поняла, - все таки ни от озу, ни от своп файла не зависит. ;)

...Фризы/Лаги/ и т.п.- мне тоже "как всегда",но когда спрашивают, что такое ping, я в растерянности---как этот ""геймер"" вообще попал в ММОРПГ ??((

.

Ну а тебе -->2004789602_b.gif.d090884ea6e278cb2ae39ea97b64be7f.gif, ты просто молодец,(даже без нецензурных слов обошелся в этот раз):inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще роль играет скорость интернет соединения, есть очень много людей которые лагов на аверии ни разу не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...