Перейти к публикации
oika

AnTiSh0cK: для меня Lineage 2 — релакс мозгов.

Рекомендованные сообщения

До открытия Averia.ws х50 еще целая неделя. Казалось бы, для нас, обычных игроков, времени вагон и маленькая тележка. Но не для тех, кто решил основательно подойти к игровому процессу и вырваться вперед. Форумные странички буквально пестрят сообщениями о наборе в КП игроков различных профессий. Не стал исключением и AnTiSh0cK.

 

— На Averia.ws я начал играть с 20 июля на х5, как вы догадались, — рассказывает AnTiSh0cK, — несмотря на то, что потихоньку начал там обосновываться, новость об открытии х50 пришлась весьма кстати. Меня всегда привлекали больше среднерейтовые сервера, тем более приятно начинать с самого первого дня работы сервера.

 

Присматриваться к будущему серверу AnTiSh0cK и его друзья начали уже с первых минут ОБТ.

 

— Честно говоря, мы уже подзабили на х5 и играем на х50, так сказать репетируем открытие,— говорит AnTiSh0cK. — На сегодняшний день могу сказать, что сервер нравится, а еще больше радует отношение администрации к своей работе и игрокам. Оперативно устраняют недоработки, всегда помогут разрешить спорные ситуации. Уверен, что и дальше все будет в лучшем виде.

 

Lineage 2 AnTiSh0cK играет уже на протяжении 8 лет. Все это время остается поклонником танков. Признается, что в первые годы игры был редчайшим задротом, но в последние три года обходится исключительно праймом, так как основное время уходит на личную жизнь.

Вот уже более полугода AnTiSh0cKиграет в КП, в котором собрались единомышленники и просто хорошие ребята, понимающие друг друга, адекватно воспринимающие шутки, подколки, а порой и критику.

 

— Для меня Lineage 2 — релакс мозгов, — признается наш герой, — вдвойне приятно играть со слаженной командой. Если я начинаю понимать, что от реальной жизни у меня начинает взрываться мозг или просто я не могу настроиться на позитивную волну, я сразу загружаю Lineage 2 и отрываюсь.

 

На Averia.ws х50 ребята будут стартовать двумя паками. В планах собрать клан, минимум в 7-8 паков. А там как карта ляжет.

 

Несмотря на любовь к онлайн-играм, реальная жизни у парня на первом месте. Павлу 20 лет, живет в Узбекистане г. Ташкент. Увлекается техникой, потому и род деятельности нашел себе по душе — айтишник и системный администратор в крупной компании. Любит прогуливаться с друзьями, радовать всех приятными сюрпризами и … танцевать. Да-да, дорогие читатели, прочь стереотипы, не все компьютерные гении сидят в очочках за мониторами и света белого не видят. Павел – полная противоположность. Вот уже 2 года он занимается дабстепом. А еще он учится на 3 курсе института и не употребляет алкоголь.

 

CIMG2128.thumb.JPG.9f55a0e7067ae8f4cd7a4740e17e102a.JPG

Что ж, остается пожелать Паше успехов в личной жизни, достижения поставленных целей и удачи в игре. Пусть все запланированное исполнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - интервью,Рассказ про одного из тех, кто собрался играть на х50)Это для тех, чей мозг вскипел от обилия строк)

Я не буду спрашивать, в какое место его влепить в рекрутинге, так что ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, играть с 12 лет)))))) Хотя когда-то мой 13 летний племяшка тоже играл, причем всегда находил друзей и "одеваторов" и "покачаторов". А так удачки на х50!;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, играть с 12 лет)))))) Хотя когда-то мой 13 летний племяшка тоже играл, причем всегда находил друзей и "одеваторов" и "покачаторов". А так удачки на х50!;)

 

Да было дело) Спс за Потдержку);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...