Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сделайте свою подпись;)

Копируете :

__________________________________

Абракадабраблаблабла

 

 

воу! Да нет, теперь моя подпись, по сравнению с вашей, хреновая какая-то получается... o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бамс

__________________________________

Абракадабраблаблабла

 

 

спасибо и тебе

 

Спасибо бамс

__________________________________

Абракадабраблаблабла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Хована с Ником респект)

разделю еще с тобой, пожалуй, ненависть к пацанам с района, все дела)

и это, в Питер если поступишь - желаю тебе, чтоб с Хованом/Черниковым почаще виделся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девушка сказала что я полное гавно

И что если бы не жалость то она б ушла давно

Я разбит и я расстроен

И конечно же я дам

Ей по печени ногою за такие вот слова. (с) Стрыкало :D

 

 

Блин я был у него на концерте ахаха)

__________________________________

Абракадабраблаблабла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амм... у меня 3 часа ночи, соображать перестал в 2... я не понял, что это значит :confused:

 

У меня 4. Не обращай внимания. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо лужи покрывает лед....:D

__________________________________

Абракадабраблаблабла

 

 

 

 

 

у меня круче чем у тебя подпись

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, раз тут принято говорить о себе, а делать нечего, то поехали.

Мне 18 лет, зовут Александр. Я из города Судогда, что во Владимирской области ( Золотое кольцо Роиси и бла-бла-бла ). Деревня жуткая : центральная улица - место, где гуляют все, из дома не выйти, как же бесят эти назойливые лица. Население так себе, разумных людей 1 к 20, все кругом в адидасе да с лепешкой на голове. Закончил школу в этом году: троечник, но ЕГЭ сдал лучше отличников, как говорится - побеждает не умный, а хитрый!). Документы решил подать в Питер, там учится моя девушка, уехала туда год назад, - родители настояли ( ну может оно и к лучшему ). И я решил отправиться за ней, т.к. инфраструктура отличная, развлечений уйма, хоть и человек я домашний, да и уровень образования - выше. Увлекаюсь я , значит, много чем. Точнее пробовал себя много в чем). Играл в группе, на фестивалях даже местных : сперва играл на бас-гитаре, потом перешел на вокал. К сожалению, из-за надобности подготовки к ЕГЭ это пришлось приостановить, да и интерес пропал. Играю в футбол, баскетбол ( тут успешнее, благо рост и габариты позволяют даже забивать сверху!) ) Болею за любимую Барселону уже года 4. Очень люблю людей, но не всех, ненавижу откровенно тупых людей. Особенно бесят " пацанчики с района ", быдло, проще говоря. Учиться собираюсь на психолога, уж очень нравится с людьми общаться. Слушаю тяжелую музыку в основном : Deathcore. metalcore. post hardcore ( это полегче ). Тащусь от стебных исполнителей типа Ника Черникова, а особенная моя любовь это Валентин Стрыкало. Обожаю творчество скандально-известного видео-блогера Юрия Хованского, жуткой экстравагантности личность, но умен чертяга. Из фильмов могу выделить Побег из Шоушенка и Молчание ягнят, а так же Все части Iron Man`а ( Тони Старк хорош: эгоизм, остроумие, интеллект его персонажа). В ладве лет с 12, помню эти олдскульные недосыпания... Играешь часов 18, а спишь 7)). Атеист, придерживаюсь либеральных взглядов. Считаю, что каждый человек делает себя сам, никакой Бог ему не поможет. Вот, собственно и все наверное, может забыл чего. Вспомню - обязательно добавлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девушка сказала что я полное гавно

И что если бы не жалость то она б ушла давно

Я разбит и я расстроен

И конечно же я дам

Ей по печени ногою за такие вот слова. (с) Стрыкало :D

 

 

Блин я был у него на концерте ахаха)

__________________________________

Абракадабраблаблабла

 

А я обязательно туда попаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа, сбрил брови сыну,

Зачем? - не обьяснив причину.

Серёжа хватает бритву, хватает сына,

И бреет брови ему.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Хована с Ником респект)

разделю еще с тобой, пожалуй, ненависть к пацанам с района, все дела)

и это, в Питер если поступишь - желаю тебе, чтоб с Хованом/Черниковым почаще виделся )

 

Жить в Питере и не сходить на стенд-ап к Юре? Ну уж нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новичок

 

 

как бы ни так...

 

 

 

у меня круче и чем у тебя подпись

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, раз тут принято говорить о себе, а делать нечего, то поехали.

Мне 18 лет, зовут Александр. Я из города Судогда, что во Владимирской области ( Золотое кольцо Роиси и бла-бла-бла ). Деревня жуткая : центральная улица - место, где гуляют все, из дома не выйти, как же бесят эти назойливые лица. Население так себе, разумных людей 1 к 20, все кругом в адидасе да с лепешкой на голове. Закончил школу в этом году: троечник, но ЕГЭ сдал лучше отличников, как говорится - побеждает не умный, а хитрый!). Документы решил подать в Питер, там учится моя девушка, уехала туда год назад, - родители настояли ( ну может оно и к лучшему ). И я решил отправиться за ней, т.к. инфраструктура отличная, развлечений уйма, хоть и человек я домашний, да и уровень образования - выше. Увлекаюсь я , значит, много чем. Точнее пробовал себя много в чем). Играл в группе, на фестивалях даже местных : сперва играл на бас-гитаре, потом перешел на вокал. К сожалению, из-за надобности подготовки к ЕГЭ это пришлось приостановить, да и интерес пропал. Играю в футбол, баскетбол ( тут успешнее, благо рост и габариты позволяют даже забивать сверху!) ) Болею за любимую Барселону уже года 4. Очень люблю людей, но не всех, ненавижу откровенно тупых людей. Особенно бесят " пацанчики с района ", быдло, проще говоря. Учиться собираюсь на психолога, уж очень нравится с людьми общаться. Слушаю тяжелую музыку в основном : Deathcore. metalcore. post hardcore ( это полегче ). Тащусь от стебных исполнителей типа Ника Черникова, а особенная моя любовь это Валентин Стрыкало. Обожаю творчество скандально-известного видео-блогера Юрия Хованского, жуткой экстравагантности личность, но умен чертяга. Из фильмов могу выделить Побег из Шоушенка и Молчание ягнят, а так же Все части Iron Man`а ( Тони Старк хорош: эгоизм, остроумие, интеллект его персонажа). В ладве лет с 12, помню эти олдскульные недосыпания... Играешь часов 18, а спишь 7)). Атеист, придерживаюсь либеральных взглядов. Считаю, что каждый человек делает себя сам, никакой Бог ему не поможет. Вот, собственно и все наверное, может забыл чего. Вспомню - обязательно добавлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить в Питере и не сходить на стенд-ап к Юре? Ну уж нет)

 

это то понятно, я говорю, чтоб в повседневной жизни видал еще), хотя кого там...Хован из дому-то не выходит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня круче и чем у тебя подпись

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, раз тут принято говорить о себе, а делать нечего, то поехали.

Мне 18 лет, зовут Александр. Я из города Судогда, что во Владимирской области ( Золотое кольцо Роиси и бла-бла-бла ). Деревня жуткая : центральная улица - место, где гуляют все, из дома не выйти, как же бесят эти назойливые лица. Население так себе, разумных людей 1 к 20, все кругом в адидасе да с лепешкой на голове. Закончил школу в этом году: троечник, но ЕГЭ сдал лучше отличников, как говорится - побеждает не умный, а хитрый!). Документы решил подать в Питер, там учится моя девушка, уехала туда год назад, - родители настояли ( ну может оно и к лучшему ). И я решил отправиться за ней, т.к. инфраструктура отличная, развлечений уйма, хоть и человек я домашний, да и уровень образования - выше. Увлекаюсь я , значит, много чем. Точнее пробовал себя много в чем). Играл в группе, на фестивалях даже местных : сперва играл на бас-гитаре, потом перешел на вокал. К сожалению, из-за надобности подготовки к ЕГЭ это пришлось приостановить, да и интерес пропал. Играю в футбол, баскетбол ( тут успешнее, благо рост и габариты позволяют даже забивать сверху!) ) Болею за любимую Барселону уже года 4. Очень люблю людей, но не всех, ненавижу откровенно тупых людей. Особенно бесят " пацанчики с района ", быдло, проще говоря. Учиться собираюсь на психолога, уж очень нравится с людьми общаться. Слушаю тяжелую музыку в основном : Deathcore. metalcore. post hardcore ( это полегче ). Тащусь от стебных исполнителей типа Ника Черникова, а особенная моя любовь это Валентин Стрыкало. Обожаю творчество скандально-известного видео-блогера Юрия Хованского, жуткой экстравагантности личность, но умен чертяга. Из фильмов могу выделить Побег из Шоушенка и Молчание ягнят, а так же Все части Iron Man`а ( Тони Старк хорош: эгоизм, остроумие, интеллект его персонажа). В ладве лет с 12, помню эти олдскульные недосыпания... Играешь часов 18, а спишь 7)). Атеист, придерживаюсь либеральных взглядов. Считаю, что каждый человек делает себя сам, никакой Бог ему не поможет. Вот, собственно и все наверное, может забыл чего. Вспомню - обязательно добавлю.

я бы тебя удалил за флуд, но бамс хочет за тебя замуж ( есть такая инфа ):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...