Перейти к публикации
lTalantedl

Что для вас важнее ПВП или ПВЕ ?

Что важнее ПВП или ПВЕ.  

137 пользователей проголосовало

  1. 1. Что важнее ПВП или ПВЕ.

    • ПВП конечно же ради этого и играю.
      66
    • ПВЕ я люблю крабить.
      38
    • Что такое ПВП?
      10
    • Я играю в виндах и убиваю только мобов.
      8
    • Я форумный боец.
      15


Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать мобов из игры, сервер включать с 21:00 - 23:00 - кнопку дать нимфу.

Ему плохо не станет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у виндов пукан горит, чтож, очень жаль, но у вас граждане винды полем боя скорее всего останется только форум.....

Так ты еще и стрелочник...тебе парниша на ЖД нужно тебе там место)))....По поводу поля боя...видать для тебя уже осталос.. раз ты тут тролишь по кд форумный троль:D:D:D

6e8091d4ff28.jpg.486cad8a76917ec5cd8a7e3ddb77ce4d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то хуйня, а не опрос.

Соглашусь с мнение выше, от боди.

все выше перечисленные факторы должны быть в балансе.

бля, а давайте пвп зону в лоа на спотах где спойлят:D будут сотни гномов которые дерут друг другу жопу за моба, мессиво из гномов, горы трупов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с некоторыми людьми пвп на столько скучные, что даже ПВЕ кажется более приемлемым и опасным

отдал голос за "Форумный боец" ибо Олимп Бойца нету )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ла2 всегда на любых рейтах....абсолютно любых, никто сам не мог добиться ничего особого. как и в жизни. лидируют те у кого много знакомых и друзей. есть даже пословица "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей"

Вранье. В соло на АВ фул шмот добыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с некоторыми людьми пвп на столько скучные, что даже ПВЕ кажется более приемлемым и опасным

отдал голос за "Форумный боец" ибо Олимп Бойца нету )

Единственный нож,который меня мог убить. И то там 50 на 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю играть в пати, в которой сочетается пве и пвп. Ведь приятнее, когда стоишь по несколько часов в одной локации, а потом приходит пати с попыткой отбить спот. Банально, но пример основной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный нож,который меня мог убить. И то там 50 на 50

ну собственно, при боях двух дагеров, норм уровня, там уже как ляжет дебаф и как пойдут криты)

не говоря о рандомном канселе ножей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто те 21 человек, которые голосовали за ПВЕ? Вангую - на снайперах в лоа не выходят с момента первого х50 :) В руках основы +16-й архангел, но мордой пол встречают так же o_O Вижу ищут гвг те паки, что отлетали раньше без единой потери даже, а не соглашаются те, кто тогда еще гремлинов фармил :D Уровень комьюнити слабеет.

Кстати гораздо интереснее ПВП, при том, когда твои враги на ПВЕ. Бегаешь пачкой в СОА например, убиваешь вар паки под мобами, от тех куча хейта и нытья. Гвг они не идут, так хоть под мобами пострелять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю даже ничего объяснять не надо:D:D:D

Много раз уже такая фигня была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз уже такая фигня была)

Да я просто в ахере. В дв одни росы. Прилетаешь в тз. Стоит 10-15 штук виндов. Один с 16 кутикулой. Другой тараса на 16 сакру вттшит, но пвп никто не идет...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто в ахере. В дв одни росы. Прилетаешь в тз. Стоит 10-15 штук виндов. Один с 16 кутикулой. Другой тараса на 16 сакру вттшит, но пвп никто не идет...

подожди немного, росы уйдут и опять чсв виндов взлетит на мертвом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...