Перейти к публикации
MazachisT

Бонусы за переход 0_О?

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте уважаемая администрация проекта! Много наслышан хорошего об готовящемся к открытию аверия х50! Есть такой вопрос можно ли у вас напроситься на бонусы при переходе пака? (нас 5 чаловек.)

Я думаю данноя тему будет интересни и другим ПЛам при переходе на ваш сервер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве бонуса мы предоставляем качественную реализацию High Five, стабильную рекламу на всех ресурсах рунета, еженедельные обновления и почти круглосуточную техническую поддержку, разве этого мало для перехода кп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемая администрация проекта! Много наслышан хорошего об готовящемся к открытию аверия х50! Есть такой вопрос можно ли у вас напроситься на бонусы при переходе пака? (нас 5 чаловек.)

Я думаю данноя тему будет интересни и другим ПЛам при переходе на ваш сервер)

 

какая честьo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемая администрация проекта! Много наслышан хорошего об готовящемся к открытию аверия х50! Есть такой вопрос можно ли у вас напроситься на бонусы при переходе пака? (нас 5 чаловек.)

Я думаю данноя тему будет интересни и другим ПЛам при переходе на ваш сервер)

 

по 15ккк и блес закену каждому :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ради такого согласен набрать 4 рандомов, заявить, что они мой пак, и получить плюшки =)

 

А еще лучше набрать 19 рандомов и заявить как пять разных паков. И всем по блессзакену чтобы)

То есть 4, что-то совсем с математикой плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые неодыкваты. Практика поощирения при переходе не серв пака либо клана всегда существовала) Некто и не ведт рачи о бонусах которые ввелибы жёсткий дизбаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые неодыкваты. Практика поощирения при переходе не серв пака либо клана всегда существовала) Некто и не ведт рачи о бонусах которые ввелибы жёсткий дизбаланс.

 

чет не припомню на норм проэктах бонусов 5 человекам переходящим на сервак

P.S. вообще против бонусов даже кланам, т.к. если клан большой и сыгранный они сами всего быстро добьются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые неодыкваты. Практика поощирения при переходе не серв пака либо клана всегда существовала) Некто и не ведт рачи о бонусах которые ввелибы жёсткий дизбаланс.

 

уважаемый адекват, прежде чем создавать тему, надо было подумать: если есть бонус, то есть такая тема. А если такой темы нет - надо почитать инфу о сервере, где написано про то, что бонусов нет. А вы, уважаемый адекват, создали тему. Поэтому, грех не подстебать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь бонус парням! За значимость. Пять человек, все-таки. Это тебе не хоупы! 15ккк и блессзакен поддерживаю!)

 

Вот любишь ты всех любителей халявы постебать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые неодыкваты. Практика поощирения при переходе не серв пака либо клана всегда существовала) Некто и не ведт рачи о бонусах которые ввелибы жёсткий дизбаланс.

 

А букварь всегда существовал?)Я просто забыла...

Если пак (из 5 человек? Ну да ладно, не мое дело), а тем более клан - действительно сильный - ему бонусы не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, сейчас 2 вида игроков:

- те, кто играют ради РМТ

- те, кто играют ради того самого фана.

Сейчас кланы сами ищут проекты, где бы они уже наконец-то смогли нормально пофаниться, а не одну неделю потолок. Так что, сейчас кланы гонятся за качественными проектами, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...