Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

когда включат ивент. Любой. Я согласен на что угодно. Ну пожалуйста. Ну все уже проблемы с квх и прочим решили? мб пора уже и пиратов или че нить включить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда включат ивент. Любой. Я согласен на что угодно. Ну пожалуйста. Ну все уже проблемы с квх и прочим решили? мб пора уже и пиратов или че нить включить?)

Следите за новостями. Вся информация о ивентах будет там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда включат ивент. Любой. Я согласен на что угодно. Ну пожалуйста. Ну все уже проблемы с квх и прочим решили? мб пора уже и пиратов или че нить включить?)

С квх решили? У меня 3 клана без квх осталось, всё жду когда починят, в тех.поддержку неоднократно писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну только не пиратов(((( Интересно , а квх на х 50 вернули кому нибудь?... я тоже писала в тех поддержку....написали ждать ...в порядке очереди решают..( что то очередь длинная))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С квх решили? У меня 3 клана без квх осталось, всё жду когда починят, в тех.поддержку неоднократно писал

а ты с х50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну только не пиратов(((( Интересно , а квх на х 50 вернули кому нибудь?... я тоже писала в тех поддержку....написали ждать ...в порядке очереди решают..( что то очередь длинная))))))

Какие-то трудности написали у них, мутная история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага

аа я думал с х70) у нас просто вернули, но не всё правда

у меня шмотки венеры и ворпал бижи до сих пор до квх дойти не могут)) ну и так кое че по мелочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа я думал с х70) у нас просто вернули, но не всё правда

у меня шмотки венеры и ворпал бижи до сих пор до квх дойти не могут)) ну и так кое че по мелочи

Я хорошо что элю не клал в квх, а так дофига сетов уехало, книг 83, атт, прочее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо что элю не клал в квх, а так дофига сетов уехало, книг 83, атт, прочее...

у меня знакомый кинул эля шмотки в квх своё, кое че пропало

потом мне написал: "это был знак свыше, они хотят чтобы я шел работать"

хз, писал он или нет в тех. поддержку

а так это еще оч долго будут разбирать, но ивентов хочется побыстрее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...