Перейти к публикации
Narcissa

"Аверия в лицах". Idea: Мое хобби, моя работа и моя жизнь – это дизайн.

Рекомендованные сообщения

Как так? :eek: Значит надо акцию сделать, чтобы все тебе на билет в райский уголок мира, голду скинули :D Тогда точно отпуск будет :D

А работать кто будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А работать кто будет?)

Ну вон вернулись же все, можно и в отпуск ;) Как там говорится: "Пост сдал - пост принял" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там говорится: "Пост сдал - пост принял" :D

Увы, но это работает не на всех членов нашей команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но это работает не на всех членов нашей команды.

Как же так :( Хотя с другой стороны приятно быть незаменимым? Что я несу o_O ОТПУСК ему СРОЧНО !!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но это работает не на всех членов нашей команды.

рабовладельческий строй?o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так :( Хотя с другой стороны приятно быть незаменимым? Что я несу o_O ОТПУСК ему СРОЧНО !!! :D

Незаменимых людей нет. ;) Здесь вопрос нужно ставить иначе и не мне, а той самой замене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаменимых людей нет. ;) Здесь вопрос нужно ставить иначе и не мне, а той самой замене.

Я в это не верю ;) Сама была не раз в ситуации, что меня заменить никто не мог :cry: Так письмо президенту поможет? :D А то не дело, еще не дай бог крякнешь :( Вот, что мы тогда без тебя делать будем? :cry::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в это не верю ;) Сама была не раз в ситуации, что меня заменить никто не мог :cry: Так письмо президенту поможет? :D А то не дело, еще не дай бог крякнешь :( Вот, что мы тогда без тебя делать будем? :cry::eek:

Постараюсь как можно дольше не крякать. А письмами мало чего можно добиться. Тем более, что в ближайшее время потребуется немало сил, так как пора начинать реализовывать свои идеи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь как можно дольше не крякать. А письмами мало чего можно добиться. Тем более, что в ближайшее время потребуется немало сил, так как пора начинать реализовывать свои идеи. ;)

Ммм ну это совсем другое дело, по себе знаю, когда делаешь что-то свое, силы сами приходят, как и вдохновение ;) А что будешь делать, если не секрет? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помешанность на порядке

Теперь я знаю ,кого надо в гости приглашать, в случае творческого беспорядка дома:sneaky::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю ,кого надо в гости приглашать, в случае творческого беспорядка дома:sneaky::D

Ооо я это обожаю :inlove: Особенно если стресс, хлебом не корми дай что-нибудь убрать,помыть,почистить :D:p Врачи говорят неизлечимо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо я это обожаю :inlove: Особенно если стресс, хлебом не корми дай что-нибудь убрать,помыть,почистить :D:p Врачи говорят неизлечимо :D

Благо у меня такое состояние только приступообразное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм ну это совсем другое дело, по себе знаю, когда делаешь что-то свое, силы сами приходят, как и вдохновение ;) А что будешь делать, если не секрет? :-)

Как раз на данный момент это секрет. Позже все сами узнаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...