Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Poo

Итак Ранив топ Конкурс для Сайта..

Рекомендованные сообщения

Смысл конкурса такова: любая девушка, включая модераторов и гмов делает топлесс фотку с надписью на груди я люблю Аверию.

 

Этим конкурсом мы убиваем 2 зайцев. Первое мы привлекаем огромную мужскую аудиторию. Второе, даем скучающим форумным бойцам расслабиться..

 

Победительница конкурса получает 130 аверов

2 место 75 аверов

3 место 50 аверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у По сегодня понос тем :D

Почему только грудь?)Это банально)

Ну можешь и на другом месте написать, хотя тогда это может печально закончиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можешь и на другом месте написать, хотя тогда это может печально закончиться

 

Я очень спокойный человек. и скорее кончатся твои нервы, чем мои;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у По сегодня понос тем :D

Почему только грудь?)Это банально)

 

Ну пошлее на форуме предлгать нельзя) Но зато девушки норм поднимутся по аверам)

 

И ребята расслабятся, аудитории мужской больше, сделайте нам подарок на 23 февраля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень спокойный человек. и скорее кончатся твои нервы, чем мои;)

Ты о чем? Тяжелые наркотики все еще выдают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призовой фонд жалок. Наградой в подобном конкурсе должна быть сумма 1000+. Я считаю, что это даже мало будет. Так как не думаю, что для девушек будет так легко принять участие в таком мероприятии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призовой фонд жалок. Наградой в подобном конкурсе должна быть сумма 1000+. Я считаю, что это даже мало будет. Так как не думаю, что для девушек будет так легко принять участие в таком мероприятии.

 

нет прикол весь в призовом фонде))) это показывает твое отношение к проекту за 3к+ рублей все сисяндры покажут даже каролине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему только девушки могут участвовать, я тоже хочу, например.

у меня тоже грудь имеется , если на то пошло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут те, кто воспримет данный конкурс, как жалкие попытки заманить людей на сервер. Неужели у руководства недостаточно средств, чтобы обеспечить достойную рекламу? Я так не думаю. Пытаться привлечь внимание подобным способом - не самый лучших вариант. Завлекать необходимо качественным сервером, стабильной работой и отличным комьюнити, что в последнее время не на высоте.

Один только я заметил, что спустя некоторое время с форума исчезли все те девушки, которые так активно заявляли себя до старта проекта? Те же самые участницы команды Аверии, видео которых мы могли наблюдать ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...