Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Poo

Итак Ранив топ Конкурс для Сайта..

Рекомендованные сообщения

А по умнее придумать, что нибудь не дано?

 

зачем что-то придумывать, все за нас давно придумали, нам бы только воплотить в жизнь данную идею )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут те, кто воспримет данный конкурс, как жалкие попытки заманить людей на сервер. Неужели у руководства недостаточно средств, чтобы обеспечить достойную рекламу? Я так не думаю. Пытаться привлечь внимание подобным способом - не самый лучших вариант. Завлекать необходимо качественным сервером, стабильной работой и отличным комьюнити, что в последнее время не на высоте.

Один только я заметил, что спустя некоторое время с форума исчезли все те девушки, которые так активно заявляли себя до старта проекта? Те же самые участницы команды Аверии, видео которых мы могли наблюдать ранее.

 

 

 

 

Они не были участницами , они были модерами.. У нас бамс есть она всех заменяет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не были участницами , они были модерами.. У нас бамс есть она всех заменяет..

 

 

:cautious:Хватит меня троллить, я обижусь и стану молчаливой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато девушки норм поднимутся по аверам)

 

130 аверов

2 место 75 аверов

3 место 50 аверов

123.png.802fd430aab3b71a56ead7397e29d10d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не были участницами , они были модерами.. У нас бамс есть она всех заменяет..

 

PR менеджеры уже не участники команды? Я не говорю о модераторах, это совсем другая тема. Я имею в виду тех людей, которые яро всех завлекали на форум и сервер (девушки же сделали) и потом бесследно исчезают на срок больше месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что, за 50 деревянных свои сисяндры не выложил бы на форум?)

 

мм...нет.

за точку футболки приз был больше 7к аверов, в конкурсе за "фото глаз" приз 300 аверов...а тут ты предлагаешь 50 за сиськи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дам 500 рублей за 1 место, на кошелек, мастер аккаунт, за сиськи бамс отдельный приз=)

 

 

:cautious:отстань :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой конкурс , улыбнула первый раз такой конкурс вижу.:D Девчата мы в вас верим,) Ждем фотосессию ну или портфолио):p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пу ,тебе надо было выкладывать пост когда Бамс пошла б спать ,а так она всех девушек распугала.Так что подымай призовые хотя бы 1е -3000 2е- 2000+ свадебное платье и 3е-1000+ агатиончик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...