Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
borisinho

скажите плз что с онлайном на х10, по камам\лабам ходит кто и стоит вообще качать и играть тут?

Рекомендованные сообщения

Хотел бы вам рассказать одну историю, посвященную Аверии.

Пару лет назад я был обычным грузчиком и маленькой зарплатой, жил в съемной однушке на окраине города и мой путь на работу занимал 2 часа утром и вечером. Я спал ровно столько, сколько и ехал на работу, а все потому, что была вторая работа - почтальон в местном отделении Почты России. Конечно я любил работу на свежем воздухе и ежедневные прогулки по 10 км. пешком, но мне нравилось первые четыре года. Потом один друг скинул мне ссылку в скайпе - это была Аверия.ws

Как я стал играть на Аверии, моя жизнь наладилась. Мой кот перестал гадить в тапки, а пробки по пути на работу стали занимать всего 10 минут вместо часа! Мои коллеги предлагали отнести ящики на склад за меня, а мне дали права на погрузчик, я стал крутой!

Я был ошеломлен этим эффектом, и не мог себе поверить. Тогда я стал играть еще больше и меня повысили на работе и дали достойную зарплату!

Тогда я понял, бросать игру на Аверии нельзя, с любовью и благодарностью к серверу пишу этот текст.

 

ps Лучше подождать нового сервера от Аверии, к зиме будет онлайн, х10 уже развит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=...Бред, конечно, но читать приятно !! ))]

Хотел бы вам рассказать одну историю, посвященную Аверии.

Пару лет назад я был обычным грузчиком и маленькой зарплатой, жил в съемной однушке на окраине города и мой путь на работу занимал 2 часа утром и вечером. Я спал ровно столько, сколько и ехал на работу, а все потому, что была вторая работа - почтальон в местном отделении Почты России. Конечно я любил работу на свежем воздухе и ежедневные прогулки по 10 км. пешком, но мне нравилось первые четыре года. Потом один друг скинул мне ссылку в скайпе - это была Аверия.ws

Как я стал играть на Аверии, моя жизнь наладилась. Мой кот перестал гадить в тапки, а пробки по пути на работу стали занимать всего 10 минут вместо часа! Мои коллеги предлагали отнести ящики на склад за меня, а мне дали права на погрузчик, я стал крутой!

Я был ошеломлен этим эффектом, и не мог себе поверить. Тогда я стал играть еще больше и меня повысили на работе и дали достойную зарплату!

Тогда я понял, бросать игру на Аверии нельзя, с любовью и благодарностью к серверу пишу этот текст.

 

ps Лучше подождать нового сервера от Аверии, к зиме будет онлайн, х10 уже развит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких действиях речь?

Да ни о каких , сервер живет или нет независимо от того что на нем делают игроки - это полностью регулируется администрацией сервера

а игроки как бы они не рмтешили и тд никак не могу повлиять на экономику сервера при условия что администрация заинтересованно в ее стабильности

Тоже самое касается и политики , когда администрация не вмешивается в этот процесс и на сервере играют рандомно пришедшие на него люди и таги формеруются в процессе игры - не будет односайдового болота к которому мы все привыкли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы вам рассказать одну историю, посвященную Аверии.

Пару лет назад я был обычным грузчиком и маленькой зарплатой, жил в съемной однушке на окраине города и мой путь на работу занимал 2 часа утром и вечером. Я спал ровно столько, сколько и ехал на работу, а все потому, что была вторая работа - почтальон в местном отделении Почты России. Конечно я любил работу на свежем воздухе и ежедневные прогулки по 10 км. пешком, но мне нравилось первые четыре года. Потом один друг скинул мне ссылку в скайпе - это была Аверия.ws

Как я стал играть на Аверии, моя жизнь наладилась. Мой кот перестал гадить в тапки, а пробки по пути на работу стали занимать всего 10 минут вместо часа! Мои коллеги предлагали отнести ящики на склад за меня, а мне дали права на погрузчик, я стал крутой!

Я был ошеломлен этим эффектом, и не мог себе поверить. Тогда я стал играть еще больше и меня повысили на работе и дали достойную зарплату!

Тогда я понял, бросать игру на Аверии нельзя, с любовью и благодарностью к серверу пишу этот текст.

 

ps Лучше подождать нового сервера от Аверии, к зиме будет онлайн, х10 уже развит.

вон брешут же, чес слово брешут, что сильнее спайса не чё нет, а ну делись чем бахался............. :-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон брешут же, чес слово брешут, что сильнее спайса не чё нет, а ну делись чем бахался............. :-):-):-)

Случилось это пятничным вечером, домой уж собирались мы, без десяти пять был вечер. Зашел к нам в каптерку молодой один, Сашкой кличут, да с ним водки бутыль. А раз одна в ход пошла, так и за второй гонца послали. Эх квасили мы до ночи, ели разъехались по домам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// была вторая работа // ежедневные прогулки по 10 км. пешком // без десяти пять был вечер // квасили мы до ночи // еле разъехались по домам.//

...Удивительно - сутки напролёт в "работе" !! )) 1355106404_.gif.74dc1aa5857b3d4766ca4f6886d11170.gif

А когда же вы играете 939422020_.gif.e0a22f3dcb6cc5af81036dd850397cf4.gif

150718067_.gif.4e7b7fbeb558347c791ef6e4ffc57640.gif

203459708_.gif.0184c018ad26403b7d18f3f20ad4692e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Удивительно - сутки напролёт в "работе" !! )) [ATTACH=full]79906[/ATTACH][ATTACH=full]79907[/ATTACH]

А когда же вы играете [ATTACH=full]79908[/ATTACH] ?? )) [ATTACH=full]79909[/ATTACH]

В перерывах с телефона на форуме сижу, играю ночью только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс ты играешь ??? да не гони....

Да мы так, поддерживаем марку качества так сказать. Становимся ленивыми и старыми увы. Лысый вон прайм ставит 12-14 часов, мы 1-2 часа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы так, поддерживаем марку качества так сказать. Становимся ленивыми и старыми увы. Лысый вон прайм ставит 12-14 часов, мы 1-2 часа)

ясно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то может написать примерный онлайн? возможности играть пока нету

вчера вечером тыщи полторы две было где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...