Перейти к публикации

Кто едет? :)  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто едет? :)

    • Да,как я могу пропустить?
      13
    • Нет,я буду задротить
      23


Рекомендованные сообщения

8 июня, состоится фестиваль "Рок над волгой" на который приедут группы рамштайн,чиж и ко,алиса,смысловые галлюцинации и еще много кого

 

Как доехать

Из Самары:

НА ГОРОДСКОМ АВТОБУСЕ: С 9:00 часов Автобусы от остановок: «Барбошина Поляна» и «пл. Кирова» до ост. «Рок над Волгой».

НА ЭЛЕКТРИЧКЕ: От Ж/Д Вокзала «Станция Самара» до станции «Дачная».

 

Из Тольятти: ст.Отваги и ст.Жигулевское море:

НА ЭЛЕКТРИЧКЕ: До Ст. «Дачная». Далее пешком, следуя указателям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в позопрошлом году когда я приехал увидел 2-ух позитивных завсегдатых этого мероприятия и решил запечатлить это явление :D

Вообще там не все так печально,и сходить туда стоит как минимум потому что это безплатно,огромное количество групп включая рамштайн,на ихние концерты трудно попасть и терять такую возможность (повторюсь,абсолютно безплатно) это грех

P.S. в этом году будет чище :)

gmzyf.jpg.8361c12ece5089abc3bd886b70fb08ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, не помню в каком году проходил "Рок над Волгой" когда Тарья и Кипелов пели вместе

Вот это было круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажрись в дрова в эстонии.. эффект будет тот же

Закинься лсд и то же самое что в клуб сходить судя по твоему мнению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинься лсд и то же самое что в клуб сходить судя по твоему мнению

 

не суди мое мнение, судилка еще не выросла, друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эх, только хотел хоть одну темку создать, да и то она уже есть. Хотя и не особо пользуется популярностью. Поеду туда третий раз, в этом году ещё слышал что под Rammstein хотят какое-то "фаер-шоу" намутить. Самое главное чтоб с погодой все было хорошо, а то в последний раз когда я ездил туда, было холодновато. В прошлом году приезжали Limp Bizkit'ы, но тоже слышал что было холодно.

Ну и пару фоток. 2010(тогда приезжали Deep Purple)

 

s3.uploads.ru_VcNGY.jpg

 

 

Тогда хотели просто сфоткать как много людей, а придя домой офигели кто рядом с нами был:eek:

 

s3.uploads.ru_pR1xV.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...