Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

над бы в ГОД поиграть посмотреть че там

фигня, хроники, где нет дропа. а теперь нет капа лвл, дроть хоть вечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Что за люди ? Кто им что приделал?

Я думаю, человек имел в виду камаэлей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Так Камаэли не Люди, они Эльфы !! ))

да ну? О__о это вообще отдельная раса

Камаэли — свободолюбивое племя, созданное богом Ветра Сейя. Будучи проклятыми за предательство, Камаэли носят клеймо созданий Тьмы и пользуются её силой в обмен на свою свободу. Камаэли подчиняются Матери Норнил, которая управляет всем островом. Под ее началом они доказывают свою верность Богине Прошлого, хранящей историю, Богине Настоящего, которая ведет записи всего происходящего сейчас и Богине Будущего, которая предрекает грядущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну? О__о это вообще отдельная раса

Камаэли — свободолюбивое племя, созданное богом Ветра Сейя. Будучи проклятыми за предательство, Камаэли носят клеймо созданий Тьмы и пользуются её силой в обмен на свою свободу. Камаэли подчиняются Матери Норнил, которая управляет всем островом. Под ее началом они доказывают свою верность Богине Прошлого, хранящей историю, Богине Настоящего, которая ведет записи всего происходящего сейчас и Богине Будущего, которая предрекает грядущее.

...Меня смутило вот что:

«Но однажды на Острове появились два незнакомца – мужчина в иссиня-черной броне и девушка в синем платье.. Сила идущая от них не давала права на сомнение – перед нами были боги. Грэн Каин и Ева

-Итак, ты даровала им запрещенную силу… - угрюмо произнес Грэн Каин. - И теперь, обладая ею, они в любой момент смогут уничтожить нас. В том числе, кстати, и тебя…

-Я верю в их мудрость и силу,- ответила ему Ева. - И если наша цель – развернуть великий поток Судьбы, чтобы преодолеть Хаос и Разрушение, то нам не обойтись без их истинной силы…

Далее Иерарх Кекропус ведает: (раньше я этого не знала (( )

<<Вам не кажется странным, что у каждой из пяти рас есть Бог или Богиня, покровительствующие ей? Так Эльфы служат Еве, Темные Эльфы служат Шилен, Гномы служат Мафр, Орки поклоняются Па’агрио а Люди почитают Эйнхасад. И только мы, Камаэли, стоим обособленно от всех. Без Богов и их покровительства, а единственная наша вера – это наши мечи… Не кажется это Вам несколько неестественным? Если кто-то из тех Богов или Богинь создали нас, то почему мы не поклоняемся ему или ей? Кто наш истинный создатель?

Гиганты пришли к единственному правильному, по их мнению, решению – создание новой расы. Расы, которая сочетала бы в себе военный потенциал Орков, магические знания Эльфов, умела летать, как Артеас и была неподвластна воле Богов.

Эту новую, искусственно созданную, расу Гиганты назвали Камаэль, что в переводе с их языка значит «Тот, кто мстит», «Мстящий».>>

Это я нашла на goha, там дальше ещё интереснее !! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиганты пришли к единственному правильному, по их мнению, решению – создание новой расы. Расы, которая сочетала бы в себе военный потенциал Орков, магические знания Эльфов, умела летать, как Артеас и была неподвластна воле Богов.

Эту новую, искусственно созданную, расу Гиганты назвали Камаэль, что в переводе с их языка значит «Тот, кто мстит», «Мстящий».>>

Это я нашла на goha, там дальше ещё интереснее !! ))

ну это все интересно, но не знаю даже) как говорил дедушка Карлос, не нужно воспринимать какашку воронью на плече, как знак силы (с) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Что за люди ? Кто им что приделал?

Люди-птицы (Камаели) в простонародье просто питухи. Появившийся на хронах аналогично названию данной расы.

И не приделал а наоборот им крыло оторвали.

И ваще как можно не понять кто такие однокрылые люди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди-птицы (Камаели) в простонародье просто питухи. Появившийся на хронах аналогично названию данной расы.

И не приделал а наоборот им крыло оторвали.

И ваще как можно не понять кто такие однокрылые люди)

...Извини, я "ваще" с трудом читаю, то, что ты пишешь, не говоря уже о понимании !! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...