Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как говорил дедушка Карлос, не нужно воспринимать какашку воронью на плече, как знак силы (с) :D

 

... Карлос Кастанеда ?? "Учение Дона Хуана из племени Яки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но камаэль создали гиганты для войны с богами. Изначально их было два вида - спикулы и обычные (не помню как называются). После поражения гигантов остров скрыли в разломе, а после того как Эйнхасад поуспокоилась, Грен Каин и Ева вернули его в мир Эльморадена. Мать Норнил - супер компьютер управляющий всем на острове, то ли сошел с ума, то ли намеренно сделал обстановку на острове враждебной камаэль.

 

:Dэто хорошо или плохо?

Это укачивает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раса читерская вообще-то, оли разрывают покруче саммонеров и ничего им не сделаешь, нанес дамаг и в хайд, а с хайда в хайд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне новые хроники не нравятся, год, такой год. Сейчас одисея стоит, ещё больше дрочева, совсем другая игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало мне понравилось. Awakening - Lindvior очень даже ничего. Но то, что они стали творить дальше, даже в классике... Это уже даже не L2. Это другая игра. Хотя о чем говорить если это уже третья команда работающая над игрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...