Перейти к публикации
SaJIvatoR

Рукастый БИШ ищу ДВ КП)

Рекомендованные сообщения

БИШ с опытом работы, прайм с 13.00 по мск до 20.00 примерно + осады+эпик.. ищу кп или дружный веселый клан) минимум мободрочева - больше фана!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БИШ с опытом работы, прайм с 13.00 по мск до 20.00 примерно + осады+эпик.. ищу кп или дружный веселый клан) минимум мободрочева - больше фана!)

 

Здарова в пак нужен биш правдо прайм с 19 00 до 00 00 +- или в клан набираю паки вот сылочка http://forum.averia.ws/threads/hooligans.14288/ если понравится пиши будем рады принять в наши ряды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова в пак нужен биш правдо прайм с 19 00 до 00 00 +- или в клан набираю паки вот сылочка http://forum.averia.ws/threads/hooligans.14288/ если понравится пиши будем рады принять в наши ряды)

 

прайм только дневной по мск я с ДВ, если в клане есть дневной пак то с удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж ты уже тут играеш? печально привет от Lasterio DDD

и тебе привет) да что то пока начал но не прет) ты надеюсь бросил свою затею тиром играть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе привет) да что то пока начал но не прет) ты надеюсь бросил свою затею тиром играть)))

 

О ДА ДЕТКА ЭТО ТЫ КАК Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЛ ГО В ПАТИ Арчера )я те ПЛа отдам))))) да бросил эту затею людей стало жалко слишком быстро падали прям хз я уже без бафа дрался.... всеравно падают ..... Теперь я арбочка с классными сисичками........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...