Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как по мне если имеешь ое сэт и эпик то можно попробовать тату +4 стр - 4 кон -4 вит -4 инт ( декс на кон менять конечно дело такое , но ради теста можно попробовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне не изменяет память, то шанс крита абилы х2 зависит от дэкса. Крч мое субъективное это +4 кон +4 декс +4вит.

думать нечего.

про скил мастер: работает лучше чем на х70 100%. тестил и на х70 и на х100 на х70 не срабатывал ниразу(абилы по нпц) на х100 по нпц сработки норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. играю на ПВ "падла" сам то я так себе падла :) , перешёл с х50. говорят тут, на х100, нужны тату в +стр... кто-нибудь из страричков пв отпишитесь, я хз 1 раз такое встречаю...

Skill Mastery

Дает шанс использовать умение без отката или с удвоенной длительностью отката. Зависит от СИЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в поле я и сам часто бегал с + стр

но каждый день менял, для оли , если ходил

скилл мастери тут не работал особо) это скорее просто избавится от дизарма, на 1-ом х50 Берсов была тьма )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в поле я и сам часто бегал с + стр

но каждый день менял, для оли , если ходил

скилл мастери тут не работал особо) это скорее просто избавится от дизарма, на 1-ом х50 Берсов была тьма )

Тут половина берсов на пару беков:D

Вот недавно этот пв дал 18к по берсу в елегии(автоатачный тип), так он орет потом "как так по фб 18к? Я так и знал в росах админы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-ый месяц брал? или без конкуренции 1-2 дагера не всчет

 

 

по теме

 

если предлагают ставить краски + стр, забудь о Олимпе, ибо резать ХП точно не станешь. мб тут поправили Скил мастери пассивку хз

даже если и так, доверял бы старому билду , + вит кон декс - стр и инт

Тут что-то накрутили с дагерами. У АВ с тату в +5 стр дамаг на 300,выше. Но это дамаг по лайту.. По робе в 200 xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут половина берсов на пару беков:D

Вот недавно этот пв дал 18к по берсу в елегии(автоатачный тип), так он орет потом "как так по фб 18к? Я так и знал в росах админы".

да, было дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут что-то накрутили с дагерами. У АВ с тату в +5 стр дамаг на 300,выше. Но это дамаг по лайту.. По робе в 200 xD

да 300, это ппц много. 300, это щитай 1200+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут что-то накрутили с дагерами. У АВ с тату в +5 стр дамаг на 300,выше. Но это дамаг по лайту.. По робе в 200 xD

ну тут дело не тока в твоем дпсе, в основном все лайтеры носят пояс на атаку скилами) а роба пвпдеф + тело) , так что)

да и ваще всегда эти краски чтота давали) просто переодевать изза олимпа надоедало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 300, это ппц много. 300, это щитай 1200+

10 раз)

Ибо ударить робу реально в спину с шс+бек,а дальше начинается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 раз)

Ибо ударить робу реально в спину с шс+бек,а дальше начинается....

Тут сервер магов, норм мага трудно убить на фб в ++ шмоте, плюс пвп роба и пояс на пвп деф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 раз)

Ибо ударить робу реально в спину с шс+бек,а дальше начинается....

Это как в анекдоте про колобка, ищу где зад, где перед, где сказал, где сказал?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...