Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В каждом доме свои правила и тут я вижу многие рассказывают о себе, не буду исключением и тоже откроюсь

Зовут меня Игорь, мне 30 лет, живу в красивом городе на Волге - Самара, отдельный привет землякам

работаю редко но метко, сутки через трое.....поэтому времени полно, но только утром и днем, вечером семья

 

 

manesu.com_uploads_3102_50_51_857519342361e904.jpg

 

 

Родился и живу всю жизнь здесь, но путешествовать люблю, сначала ездил по России, а вот 3 года назад оформил загранпаспорт и как многие россияне побывал в Турции, но там мне не понравилось

А вот в прошлом году ездил на Кипр, впечатления от данной страны только положительные

Именно там я осуществил свою давнишнюю мечта - дайвинг

кстати команда у нас подобралась интернациональная (слева на право) Фин, Литовец и я, а инструктор с Украины :)

 

 

manesu.com_uploads_3102_50_51_8075193432234b47.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Но в Самаре ничего красивого не нашел:( а старый район или как там. Прям ужас как грязно. Ну это где ленинградка. Как то так. Ну арбат то чистый:) я ничего не имею против. Не говорю что мой город хорош:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокзал красивый:) ну набережная

в каждом городе есть красивые места ;)

у нас город больше промышленный чем туристический, а вообще самая красота в пригородах и в области:

вертолетка, жигулевские горы да и много мест, сама Самара не так красива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...