Перейти к публикации
Colie

У меня день рождения,поздравит кто?)

Рекомендованные сообщения

...Тебя нет в этом списке !! ((

[ATTACH=full]79588[/ATTACH]

Но ты сам напросился !! )) [ATTACH=full]79589[/ATTACH]

Ого спалил.Агент под прекрытием ФСБ? Я не зацикливаюсь при реге на датах,а пишу что угодно.Но если тебе так хочется,нагадить...то можешь считать что у меня не сегодня ДР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да с нуля-соло)) В инсты никто не собирает и не ходит.Спойлом на снайпах,гномы с дуал-дагерами +10+ и кольцами + на окне хилы и маги в элегия сэтах) Я молчу про обычные точки в фоге) Ладно не буду спорить и что либо тебе доказывать,всё равно каждый останется при своём мнении.

...Ну да, все они не начинали с нуля, и вообще не играли, а просто зашли - а у них уже всё есть !! )) А теперь пальцы гнут !! ))461234807_.gif.a9d60aaea473801a7ec26444d14fdb07.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого спалил.Агент под прекрытием ФСБ? Я не зацикливаюсь при реге на датах,а пишу что угодно.Но если тебе так хочется,нагадить...то можешь считать что у меня не сегодня ДР

Будем считать, что ДР у тебя сегодня, лови скромный подарочек почтой:rolleyes:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну да, все они не начинали с нуля, и вообще не играли, а просто зашли - а у них уже всё есть !! )) А теперь пальцы гнут !! ))[ATTACH=full]79590[/ATTACH]

Лично от тебя и Гордегона,мне ничего не надо.Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого спалил.Агент под прекрытием ФСБ? Я не зацикливаюсь при реге на датах,а пишу что угодно.Но если тебе так хочется,нагадить...то можешь считать что у меня не сегодня ДР

...Мне казалось, что в 26 мальчики умнее, ...как всегда ошибалась !! ((85099629_f.gif.70f39b637d795139f91cc15eea01b44c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем считать, что ДР у тебя сегодня, лови скромный подарочек почтой:rolleyes:

Спасибо,но я сейчас не дома.Вечером обязательно зайду и заценю) Спасибо ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мне казалось, что в 26 мальчики умнее, ...как всегда ошибалась !! (([ATTACH=full]79591[/ATTACH]

С мальчиками не клеится? Прыщавая небось,сидишь целый день в игре спойлишь и пишешь гадости на форуме) Сочувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мальчиками не клеится? Прыщавая небось,сидишь целый день в игре спойлишь и пишешь гадости на форуме) Сочувствую

не стоит попрошайкам так себя вести, а то подавать не будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит попрошайкам так себя вести, а то подавать не будут...

Cпасибо что внёс свой непосильный вклад в мою тему написав го*но,наверное такие как ты в жизни на большее не способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошайка? Я никого не умоляю и слёзно ничего не выпрашиваю.Наверняка,тут есть люди которые не играют либо люди у которых всё есть и которым не жалко помочь аденой либо другими игровыми ценностями.А такие как ты,наверное собрались в могилу с собой забрать всё накрабленное)

Если не гнобить попрошаек, то тут через одну тему буду попрошайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя все вокруг прям ни на что не способны и с проблемами в личной жизни

а ты сильный красивый клянчишь подарки на др у незнакомых людей :sick: на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное то,что горло и попку рвут те,которые даже ничем не помогли.А нормальные люди,просто отослали и отписались.Есть такие,кто прислал почту и даже не отписался в теме.Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...