Перейти к публикации
Colie

У меня день рождения,поздравит кто?)

Рекомендованные сообщения

Самое смешное то,что горло и попку рвут те,которые даже ничем не помогли.А нормальные люди,просто отослали и отписались.Есть такие,кто прислал почту и даже не отписался в теме.Всем спасибо.

Горло и попку рвешь здесь ты, что бы тебе что то там прислали почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.Сегодня,мне исполнилось 26 лет.Некоторое время не играл связи с работой.Недавно,выдалось свободное время,решил зайти побегать немного(заметил,что сервера объединили).Так вот,обращаюсь к состоятельным мальчикам и девочкам играющих на х100 а так же к администрации.

"Задарите аденкой или там эпиком (ак,бай).Короче кому,что не жалко.Буду всему и всем рад.Высылать на ник "Ribbon

Всем спасибо большое,заранее.

Можете писать,сколько угодно гадостей,не наагрите)

Не наагрили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло и попку рвешь здесь ты, что бы тебе что то там прислали почте.

В первой теме,вежливо всё описал.Дальше пошёл понос и прохладные истории с топ игроков вроде тебя.Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой теме,вежливо всё описал.Дальше пошёл понос и прохладные истории с топ игроков вроде тебя.Удачи

Так как такие как ты и предыдущие ораторы,могут только на словах осуждать и давать советы. Я же в свою очередь,вам просто отвечаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем считать, что ДР у тебя сегодня, лови скромный подарочек почтой:rolleyes:

У меня через пол года день рождение. Что вы мне подарите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через пол года день рождение. Что вы мне подарите?

Через пол года,я тебе подарю всё что мне сегодня или на днях подарят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через пол года день рождение. Что вы мне подарите?

Я не дарю подарки всем участникам проекта, просто сегодня захотелось сделать кому-то что- нибудь приятное.Не факт , что через пол года на ваш день рождения у меня будет такое же настроение:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дарю подарки всем участникам проекта, просто сегодня захотелось сделать кому-то что- нибудь приятное.Не факт , что через пол года на ваш день рождения у меня будет такое же настроение:p

Я вам через пол года напишу и узнаю какое у вас настроение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх щас бы в свой др сидеть и хуесоситься на форуме

:p Застолье будет,поздно вечером.Я сейчас связи с делами,не дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с др)

мне так нравиться как почти любая такая тема переходит в обострение)

и что тебе нужно хотелось бы получить в подарок?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...