Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А теперь покажи мне пол пол клана виндов в росах. Т.е. 6+ паков. Если не доказываешь - почтой свой бомже буст на меня. Может хоть так заткнешься.

докажи, что ты не баба или не педик, не докажешь - свой буст(хотя ты бомж) шлешь мне на почту:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докажи, что ты не баба или не педик, не докажешь - свой буст(хотя ты бомж) шлешь мне на почту:D:D:D

Велком в мамбл вечерком, объясню. P.s. Передавай привет КримсонКвине. Нравное весело своих же соклан заодно говном поливать, не так ли?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велком в мамбл вечерком, объясню. P.s. Передавай привет КримсонКвине. Нравное весело своих же соклан заодно говном поливать, не так ли?

а кто это?) я говном лью только тех, кто сбежал с клана сразу как только поняли что епик им не видать:D. и это относится, не только к виндам, а ко всем игрокам на серве кто шлюхается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дебил упоротый) реально лох)

Может и лох, кто знает. За то хотя бы по делу говорю и не ловлю в поле по 4к. Ах да. Надо сделать бсое и сказать в пм "ха-ха не убил, главное же итог"

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это?)

Боже, такие тупорылые, что даже своих соклан не знают, либо они тоже уже в Хиросы шлюханули. CrimsonQueen и его кп. Или мужик на бабе бише с ником Матрёна. Его тоже обосрешь? Твой соклан. Туповатый человек ты.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и лох, кто знает. За то хотя бы по делу говорю и не ловлю в поле по 4к. Ах да. Надо сделать бсое и сказать в пм "ха-ха не убил, главное же итог"

пфф, ты реально уныл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, такие тупорылые, что даже своих соклан не знают, либо они тоже уже в Хиросы шлюханули. CrimsonQueen и его кп. Или мужик на бабе бише с ником Матрёна. Его тоже обосрешь? Твой соклан. Туповатый человек ты.

ты дебил) я не в виндах и не в хиросах) а ты реально гомодрил, тут даже объяснять никому не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дебил) я не в виндах и не в хиросах) а ты реально гомодрил, тут даже объяснять никому не надо

Мммм...уже ливнул видать и трёт "я не в виндах". Я тебе секрет открою. Тут половина сервера играет на персонажах женского пола с соответствующими никами. И им абсолютно покую на это. У тебя видать слишком большая привязанность к игре или в реале бьют, что ты тут плакать пытаешься. Я тебе ещё раз говорю. Лучше я буду бегать с женским ником, чем быть опущеным как ты, который не появляется в дв, а только плачет на форуме. Ты даже более убог чем аутло, этот кривой фир бот хотя бы в поле выходит , а тебя вообще не видно. Трейд зон мастер. Давай, выкинь очередную "умную" фразу. Я жду. Скажи что я бомж там или что ты любишь говорить не имея аргументов и так же растворись в небытье. Пустозвон.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм...уже ливнул видать и трёт "я не в виндах". Я тебе секрет открою. Тут половина сервера играет на персонажах женского пола с соответствующими никами. И им абсолютно покую на это. У тебя видать слишком большая привязанность к игре или в реале бьют, что ты тут плакать пытаешься. Я тебе ещё раз говорю. Лучше я буду бегать с женским ником, чем быть опущеным как ты, который не появляется в дв, а только плачет на форуме. Ты даже более убог чем аутло, этот кривой фир бот хотя бы в поле выходит , а тебя вообще не видно. Трейд зон мастер.

просто ты слишком много болтаешь, тем самым привлекаешь внимание. да, меня бьют в реале и т д:D:D:D и поэтому я играю ооочень редко и из за этого ушел с виндов, некогда играть просто, бьют все время:D:D:D. а вот у тебя походу вообще нет реальной жизни, ну хоть в игре люлей получаешь прилично:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм...уже ливнул видать и трёт "я не в виндах". Я тебе секрет открою. Тут половина сервера играет на персонажах женского пола с соответствующими никами. И им абсолютно покую на это. У тебя видать слишком большая привязанность к игре или в реале бьют, что ты тут плакать пытаешься. Я тебе ещё раз говорю. Лучше я буду бегать с женским ником, чем быть опущеным как ты, который не появляется в дв, а только плачет на форуме. Ты даже более убог чем аутло, этот кривой фир бот хотя бы в поле выходит , а тебя вообще не видно. Трейд зон мастер. Давай, выкинь очередную "умную" фразу. Я жду. Скажи что я бомж там или что ты любишь говорить не имея аргументов и так же растворись в небытье. Пустозвон.

девченка то хоть есть у тебя? или так, в кулочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченка то хоть есть у тебя? или так, в кулочек?

Есть и поверь, до такой как она тебе очень и очень далеко ;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты слишком много болтаешь, тем самым привлекаешь внимание. да, меня бьют в реале и т д:D:D:D и поэтому я играю ооочень редко и из за этого ушел с виндов, некогда играть просто, бьют все время:D:D:D. а вот у тебя походу вообще нет реальной жизни, ну хоть в игре люлей получаешь прилично:-)

От кого это я получаю? И с каких пор форум признак отсутствия личной жизни? Меня не затрудняет написать ответ за минуту, лол.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого это я получаю? И с каких пор форум признак отсутствия личной жизни? Меня не затрудняет написать ответ за минуту, лол.

в перерыве от дуни кулаковой?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...