Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Он тот же пост написал,что и ты.

Видимо пропустил. Не успеваю читать , слишком много пишут)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже и сейчас играет, только под другим ником(у них в кп все походу от позора ренейм сделали). Как вообще его обратно в Хиросы взяли я хз, политика терпил.

насколько знаю - в клан его обратно никто не принимал.

разве что может из-за ренейма чего-то незнаю))

но это когда ещё было.. история столетней давности)) чтоб ты ещё вспомнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криворуких херосов

ДАЛАДНО??

Необоснованный бред.

В хиросах из криворуких только Я. просто не заморачиваюсь вообще на счет игры.

играю в Своё удовольствие.. не штудирую гайды, не смотрю на ютубе бои, не изучаю особенности классов и проф, которые мне неинтересны. плюс - на эмоциях могу сильно тупить.

Мне в кайф скакать на красивой замечательной СБ и имела я ВСЁ и ВСЕХ ввиду, кто считает, что я что-то там должна мочь, уметь и доказать) это игра.

 

А вот остальные.... в поле на фане с Россами уже достойно показали себя в равном количестве))))

при чем паки только сформировались.. несыгранные и сырые.. да и буст не на высшем уровне.

Однако повторюсь, мы не набираем кого попало. а у Россов много рандомов.. которые считают себя сильными только от того, что тагнулись в топ клан)

Россы количеством берут, а не качеством.

из паков - реально мощные, сыгранные и мыслящие - пак Дисгарда. лично мне ссыкатно малехо, когда вижу на горизонте знакомые ники) сразу понимаешь, что с Этими - легко не будет.

может ещё 1 или 2 нормальных пака есть.

остальные - стадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько знаю - в клан его обратно никто не принимал.

разве что может из-за ренейма чего-то незнаю))

но это когда ещё было.. история столетней давности)) чтоб ты ещё вспомнил)

Люди не меняются. Поэтому как бы давно эта история не произошла - она была. И сразу добавлю в качестве ответа на след пост. Под криворукими херосами я имел ввиду всех кто туда вступил и сейчас ноет на форуме. Твой игровой ник я вообще узнал только вчера. А по поводу РоСов...зайди в мамбл к любому на канал и спроси считают ли они себя топами...открою секрет. В росах играют такие же люди у которых нет цели нагибать. Они играют ради фана. Все скамерки и неадекваты типа кп Тески уже давно отсеялись естественным отбором.

Гайды ты можешь не читать, я никогда не читал и учился играть за Чаров исходя из собственного опыта, но суслик лучше выкинуть)))) может и выглядит эффектно, но толку нет)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЛАДНО??

Необоснованный бред.

В хиросах из криворуких только Я. просто не заморачиваюсь вообще на счет игры.

играю в Своё удовольствие.. не штудирую гайды, не смотрю на ютубе бои, не изучаю особенности классов и проф, которые мне неинтересны. плюс - на эмоциях могу сильно тупить.

Мне в кайф скакать на красивой замечательной СБ и имела я ВСЁ и ВСЕХ ввиду, кто считает, что я что-то там должна мочь, уметь и доказать) это игра.

 

А вот остальные.... в поле на фане с Россами уже достойно показали себя в равном количестве))))

при чем паки только сформировались.. несыгранные и сырые.. да и буст не на высшем уровне.

Однако повторюсь, мы не набираем кого попало. а у Россов много рандомов.. которые считают себя сильными только от того, что тагнулись в топ клан)

Россы количеством берут, а не качеством.

из паков - реально мощные, сыгранные и мыслящие - пак Дисгарда. лично мне ссыкатно малехо, когда вижу на горизонте знакомые ники) сразу понимаешь, что с Этими - легко не будет.

может ещё 1 или 2 нормальных пака есть.

остальные - стадо.

И да, тот "фан" который я наблюдал со стороны с сб пару дней назад. По личным проблемам не смог помочь основой. Да и не до игры было...в плане пвп, даже желания. Но это был позор. Пусть ребята на меня дуются, но это был позор со стороны РоСов. Я не собираюсь кого-то поливать, но считать это серьёзной заявкой - это глупо)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не меняются. Поэтому как бы давно эта история не произошла - она была. И сразу добавлю в качестве ответа на след пост. Под криворукими херосами я имел ввиду всех кто туда вступил и сейчас ноет на форуме. Твой игровой ник я вообще узнал только вчера. А по поводу РоСов...зайди в мамбл к любому на канал и спроси считают ли они себя топами...открою секрет. В росах играют такие же люди у которых нет цели нагибать. Они играют ради фана. Все скамерки и неадекваты типа кп Тески уже давно отсеялись естественным отбором.

Гайды ты можешь не читать, я никогда не читал и учился играть за Чаров исходя из собственного опыта, но суслик лучше выкинуть)))) может и выглядит эффектно, но толку нет)

Суслик топ!))

у неё 2 пухи. Сакр я на 10 сфейлила. теперь даже на 7 не идет =\

но по Матаке сусел явно рулит. в касте не вижу особой недостачи.

как раз Сакр брала из-за красоты :D но точнуть пока не выходит((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, тот "фан" который я наблюдал со стороны с сб пару дней назад. По личным проблемам не смог помочь основой. Да и не до игры было...в плане пвп, даже желания. Но это был позор. Пусть ребята на меня дуются, но это был позор со стороны РоСов. Я не собираюсь кого-то поливать, но считать это серьёзной заявкой - это глупо)

я бы не сказала, что позор. просто впечатлил фан. потому что по понятным причинам я многого от наших пока что не ожидала.

и это был не один уже фан.. и результаты радуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что позор. просто впечатлил фан. потому что по понятным причинам я многого от наших пока что не ожидала.

и это был не один уже фан.. и результаты радуют)

Против пачки с бардами,овером и бп в любом случае такое не прокатит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что позор. просто впечатлил фан. потому что по понятным причинам я многого от наших пока что не ожидала.

и это был не один уже фан.. и результаты радуют)

Вчера был рад видеть грызню виндов и хиросов;) Хоть не привычное для сервера "69".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслик топ!))

у неё 2 пухи. Сакр я на 10 сфейлила. теперь даже на 7 не идет =\

но по Матаке сусел явно рулит. в касте не вижу особой недостачи.

как раз Сакр брала из-за красоты :D но точнуть пока не выходит((((

Комфортнее с рапирой бегать. И каст и хп и по м атаке не особо просаживаешься. С маг пухами по мне сб очень ватная...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них один мозг , на всю кп...

Я так то тоже играл у них в КП, вроде мозг там у каждого свой, а вот мнения своего у половины нет, опять же не у всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против пачки с бардами,овером и бп в любом случае такое не прокатит :)

ну епта.. нам надо время вырасти)) мы только как цыплята с под крыла Люма выпали.. где потолок был фарм бф.

ребята что такое мамбла не знали) так что думаю у нас всё впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЛАДНО??

Необоснованный бред.

В хиросах из криворуких только Я. просто не заморачиваюсь вообще на счет игры.

играю в Своё удовольствие.. не штудирую гайды, не смотрю на ютубе бои, не изучаю особенности классов и проф, которые мне неинтересны. плюс - на эмоциях могу сильно тупить.

Мне в кайф скакать на красивой замечательной СБ и имела я ВСЁ и ВСЕХ ввиду, кто считает, что я что-то там должна мочь, уметь и доказать) это игра.

 

А вот остальные.... в поле на фане с Россами уже достойно показали себя в равном количестве))))

при чем паки только сформировались.. несыгранные и сырые.. да и буст не на высшем уровне.

Однако повторюсь, мы не набираем кого попало. а у Россов много рандомов.. которые считают себя сильными только от того, что тагнулись в топ клан)

Россы количеством берут, а не качеством.

из паков - реально мощные, сыгранные и мыслящие - пак Дисгарда. лично мне ссыкатно малехо, когда вижу на горизонте знакомые ники) сразу понимаешь, что с Этими - легко не будет.

может ещё 1 или 2 нормальных пака есть.

остальные - стадо.

Я бы не сказал что каждый из игроков хироов - прямой. Та и думаю с бустом проблнм у вас нету, несколько 16-ых волын в клане, явно не показатель бедности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...