Перейти к публикации
averforum

Что делать если форумные тролли портят репутацию?

Что делать если форумные тролли портят репутацию?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делать если форумные тролли портят репутацию?

    • Не обращать внимания, их итак судьба обидела
      30
    • Отвечать им той же монетой
      8
    • Добавить в черный список
      13


Рекомендованные сообщения

Вот здесь ты ноешь в этой теме.

поясни, где ты нытье увидел?

для того чтобы не было подмены понятий предлагаю тебе дать определение нытья.

 

Так же как и ты право имеешь право на слово, другие имеют право тебе минусовать репу на этом форуме.

а с этим никто и не спорит. система репутации для того и вводилась чтобы можно было количественно оценивать значимость каждого индивидуума для проекта.

 

Если что-то не нравится - иди туду где нет кармы,

почему ты меня гонишь? тебе кто такое право давал?

 

или задумайся над своим поведением и меняйся.

вот об этом я и говорю. это называется "стадное чувство"

я не хочу и не буду меняться, меня всё устраивает и судя по всему адекватных людей на форуме тоже,

а остальные включают агр - как ты сейчас например.

у тебя лично ко мне какие есть вопросы кроме того что кто-то мне минуснул репу и я решил провести опрос чтобы узнать что общественность думает по этому поводу?

 

А судя по созданному тобой топику - не просто так ее у тебя отнимали.

то есть ты провел анализ топика и сделал такой вывод. основываясь на каких фактах?

 

p.s.: ко всему сказанному хочу добавить, что система репутации кроме того должна показывать в каких людях заинтересован проект. в адекватных и умеющих рассуждать логично или в быдле матерящимся через слово.

p.p.s.: бабло конечно побеждает добро, но хочется верить в лучшее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну аверы забирать - это как-то слишком. просто можно убрать возможность снимать репутацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну аверы забирать - это как-то слишком. просто можно убрать возможность снимать репутацию.

Смысл тогда с кармы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл тогда с кармы?

только плюсовая, но тогда нужна возможность пожаловаться на сообщение модератору.

 

но здесь вроде движок другой, не SMF 2.0.3, не думаю, что эти фичи будет кто-то доделывать или вообще менять что-то. в частности, возможность забирать репутацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну аверы забирать - это как-то слишком. просто можно убрать возможность снимать репутацию.

...Есть много чего "можно", а есть-ли в этом необходимость ?? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Есть много чего "можно", а есть-ли в этом необходимость ?? ))

нету, но я так понимаю, что в этой теме народ поднял вопрос целесообразности возможности отнимать репутацию, и что можно с этим делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сможете изменять репутацию когда будете Жителем форума. Для этого необходимо иметь 15+ сообщений и 5 дней со дня регистрации.

 

e35f826b8b24dafc8828b60fe30d1e53_1.png

ты чему учишь людей? слабые должны страдать

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious::cautious:Тихо.

уже минуснул ему репу. можешь камнями закидать. да .кстати личка вк открыта хз чего не пишешь не звонишь . забыла меня

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже минуснул ему репу. можешь камнями закидать. да .кстати личка вк открыта хз чего не пишешь не звонишь . забыла меня

Ты офигел? Сам везде поудалял, а потом "забыла меня"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты офигел? Сам везде поудалял, а потом "забыла меня"

ну . личка то все равно открыта. меня пиз...били подушкой . было больно я тебе так скажу

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну . личка то все равно открыта. меня пиз...били подушкой . было больно я тебе так скажу

Она была закрыта:cautious:

Мало били тебя, жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она была закрыта:cautious:

Мало били тебя, жаль

да со мной чего только не делали . хз открыта. не менял ничего. отговорки

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясни, где ты нытье увидел?

для того чтобы не было подмены понятий предлагаю тебе дать определение нытья.

  1. разг. издавать тягучие жалобные звуки ◆ Завтра при укладывании он непременно потребует сказку и будет ныть до тех пор, пока не расскажут. И. М. Сеченов, «Рефлексы головного мозга», 1863 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см.Список литературы) ◆ А ветер стонет и ноет. «Бедное, бедное дитя мое!» ― стонет ветер. М. Е. Салтыков-Щедрин, «Наша общественная жизнь», 1863—1864 г. ◆ Уж на что я, бывало, завидовала мухам: вот, думала я, кому хорошо на свете пожить; да услыхала раз ночью, как муха у паука в лапках ноет, — нет, думаю, и на них есть гроза. И. С. Тургенев, «Дворянское гнездо», 1859 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  2. перен., разг. надоедливо жаловаться на что-либо; плакаться ◆ Говорим о трагизме жизни, не зная её, любим ныть, жаловаться, стонать… Максим Горький, «Дачники», 1904 г.

Именно в этом топике ты как девочка расплакался что тебе репу минусонули.

а с этим никто и не спорит. система репутации для того и вводилась чтобы можно было количественно оценивать значимость каждого индивидуума для проекта.

да кто к такому ушлепку пойдет. оконный биш самое то для таких.

Очень значимый пост! Извиняюсь, а что ты хотел за него что бы тебе апнули репу?

почему ты меня гонишь? тебе кто такое право давал?

Вообще-то это было предложение сменить среду на менее агрессивную что бы не травмировать твою психику. Да и потом, кто мне может запретить гнать полудурков?

вот об этом я и говорю. это называется "стадное чувство"

я не хочу и не буду меняться, меня всё устраивает и судя по всему адекватных людей на форуме тоже,

а остальные включают агр - как ты сейчас например.

у тебя лично ко мне какие есть вопросы кроме того что кто-то мне минуснул репу и я решил провести опрос чтобы узнать что общественность думает по этому поводу?

Слышал поговорку: "С волками жить - по-волчьи выть."? Так что или адаптируйся - или сваливай. Естественный отбор, все дела.

то есть ты провел анализ топика и сделал такой вывод. основываясь на каких фактах?

Ты вместо того что бы смириться или как-то отомстить обидчику побежал жаловаться что тебе репку минусонули, девочки порой и то мужественнее бывают. У тебя в связи стрессом от минусовой репки суицидальные мысли не посещали? Если в след раз посетят - обязательно сделай это, так ты немножко улучшишь генофонд этого шарика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да со мной чего только не делали . хз открыта. не менял ничего. отговорки

Не ври мне тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...